Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чё хочу сказать...нужен будет шкаф в холл (смотрим внизу ссыль на холл, проходим по тынц), шкаф напротив двери в зал и Елка-палка писала мне что тогда должны дверцы быть покрасивше....в моем понятии - покрасивше это типа такие (Икеа) -

post-81644-0-66071400-1421994618_thumb.jpg

двери использую только распашные, купе - фу-фу для мну....уж пардону, не в обиду никому....у самой весь коридор в предыдущей квартире был в таких и зеркальных и бамбуковых....не хочу боле....

Вопрос??? где взять такие дверки как на фото, не нашла на сайте в икеа....

Хочу и глухие и со стеклянным верхом и мне нужно закрыть высоту в 2,7 метра....сижу, ручки сложила, жду от вас идей и предложений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, а я полистала и не нашла....Форум - это весЧь!

Глянула, тынц у меня сменился, видимо кто-то картинки убрал...теперь на стр 149 визы холла

Ннннда, там высота макс 229, а чем мне их нарастить то до 2,7? Есть у когонить идеи или опыт уже?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы 236 высотой, это дверки 229, 7 см цоколь, остается всего 34 см. можно или зашить гипсокартоном или антресоль из каких-нибудь шкафчиков соорудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, берут низкий шкаф 201 см и вверху из кухонной серии фактум, у него высота каркаса 70,

там и цвет фасадов подходил почти что, но с заменой на метод и ситуацией в стране говорят, что с фасадами бяда. с кухонными.

Кстати я тоже хотела заморочиться с надстройкой, тк высота позволяет, но не стала...

Мда, а со стеклом только высокие шкафы, похоже

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе покупала в нишу готовый шкаф-купе, т.к. он был дешевый и мне подходил под верхнюю одежду

по высоте оставалось место, я под шкаф сделала полку с выкатными ящиками на заказ

(НО как мы поднимали и заталкивали эту полку под шкаф в нише - это другая история - втроем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафы 236 высотой, это дверки 229, 7 см цоколь, остается всего 34 см. можно или зашить гипсокартоном или антресоль из каких-нибудь шкафчиков соорудить.

Так Лен понятно про антресоль....только из чего соорудить в такой размер то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×