Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы в субботу были в леруа. Муж слышал разговор мужика (мы не заглядывали в тот отдел), что в отделе с ламинатом очередь на погрузку. Народ хватает все надо не надо...

Нина, расскажи как ты делала стены))) маленьким шпателем в разные стороны и все? обычной финишной шпаклевкой? мне внутри камина так же надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, чЁ хочу сказать...похоже меняем концепцию цветовую стен умывальни, поняла на туалете, что темные стены мне не нравятся...прям давило, сейчас когда чуть светлее кинула-вроде и ничего стало....вообще не представляю если еще темнее сделать...бррррр.....

Заказали ковровое в спальню....

вечер вчера потратила на ламинат....не купили, то что нра...нет в наличии уже пару месяцев...ищу дальше...

очень рада. что отказались от темных стен, они не для маленьких помещений. На меня даже стены в спальне давили первое время, сейчас привыкла.

Скажи хоть, что понравилось, может в ИМ посмотреть у вас и у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как кому, а мне нравится покраска однако ты знатный колеровщик!

А после лака то потом можно будет красить? (ежели че)

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу были в леруа. Муж слышал разговор мужика (мы не заглядывали в тот отдел), что в отделе с ламинатом очередь на погрузку. Народ хватает все надо не надо...

Нина, расскажи как ты делала стены))) маленьким шпателем в разные стороны и все? обычной финишной шпаклевкой? мне внутри камина так же надо)

Ага Лен, беру шпателек 7см и прям этой же шпаклевкой бугорки делаю, особенно там, где у меня получились явные дефекты...отлично скрывает,...я тебе скажу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин....ну ты...это....чего нам все это время мОзги пудрила? ....бронзинки она добавит....лаком с воском пройдет...Издеваешься...да?

На фото роскошный цвет! Самой то нравится? И какой теперь шкафчик...?..

Это мы у тебя учиться будем....фактурка, колер, бронзинка...лак-воск :fund02060:

ага...ггг....учитесь...про лак все сама уже знала (Вале написала....), про бронзину в мастер классе глянула - нужно же фактуру чуть усилить...типа для того и делалось....

Цвет, Ань, ага со второго раза нравится...потолок - не особенно, какой то ярковатый (нарядный чЁли...) получился ( я тот еще колеровщик то....), но поскольку вагонка уже прибита и если я его сейчас перекрашу, то потом поди швы вылезут некрасивые....может под лаком чуть нарядность потолка уйдет...Вот думаю, может бронзянкой чуть по плинтусу припудрить?

Забыла вам сфоткать лампы для санузлов то купленные были в бронзе (тарелки). так я бронзу то припудрила слегонца (потом сфоткаю).

Про дверки шкафа закралась мысль, что может на фоне такой стены эта типа изумрудинка....не будет в глаз быть, нужно доделать и повесить глянуть...или тоже может слегка припудрить зелень белым и будет все у меня окейно! короче - дверки в разработке пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у дверок цвет открытый...простой....и всю отделку простить будет...Если бы в тот цвет серого...как минимум, наверное сядет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×