Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, я вчера пробежалась....техника заканчивается... смотри, ламинаты скоро тоже.. Не опоздай

Лозунг дня - Думать нынче Дорого!

Так вы мне говорите быстро...учите какой нужно брать то, пока не опоздала? Лозунг мой помним да? За недорого, но хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дак это приятные хлопоты! От этого и устать можно!

Да? Может я что-то не поняла? Какой папин дом продают то? Тот что только построили или тот, в котором он жил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. все, я уже загрузила голову ламинатом....какой цвет то брать, а? на что ориентир? мягкий уголок старенький угловой, цвет - однотон чистый коричневый, вставки в подлокотники дубовые и ножки - круглые пятаки дубовые....а мне ламинат нра с подпылением...не прокатит мне да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Нин, может поедь глянь из того, что есть и доступно по цене и нам фоты принеси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Нин, может поедь глянь из того, что есть и доступно по цене и нам фоты принеси

Тань,я вообще так не люблю - глаза продавать...по мне - взял деньги и поехал купил....с кафелем заварушка получилась, а толку? все равно взяла то, что сразу понравилось, только потеряла неделю времени....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот купила наконец то бра в умывальню, то что понравилось...ждала поставки...дождалась...на шоколадной стене у мну - супер же?

post-81644-0-72565200-1418889006_thumb.jpg

супер, но темно. У меня на темной стене в спальне подобные, только больше, света от них даже на почитать маловато, а уж краситься тем более. В ванной стены почти белые и 2 бра с матовым стеклом у зеркала света больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Может я что-то не поняла? Какой папин дом продают то? Тот что только построили или тот, в котором он жил?

Нин, я все же надеюсь, что тот, где он жил, в деревне. А что его не продавать, в папином домике у него красота, тепло, и так жить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, но темно. У меня на темной стене в спальне подобные, только больше, света от них даже на почитать маловато, а уж краситься тем более. В ванной стены почти белые и 2 бра с матовым стеклом у зеркала света больше.

А что там лампы посильнее не поставить, что ли? Помещение условно 1,4*1,4 и 2 таких бра мало, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, я все же надеюсь, что тот, где он жил, в деревне. А что его не продавать, в папином домике у него красота, тепло, и так жить можно.

Согласна, просто мне первая мысль про этот дом пришла....может я того....погорячилась....тут же еще ни воды, ни газа, ни туалета вроде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×