Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, я вот на этом сайте раскладку плитки делала, онлайн, плитку выбрала примерно, чтобы размер подходил http://www.rikshop.ru/catalog/category/azori-kamlot/

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кофемашину вот эту взяли - Кофемашина Delonghi ESAM 2600

post-81644-0-71237300-1416542567_thumb.jpg

Оксана! Кудой ставить будем ее? Она не маленькая....

Во. у меня почти такая. только с серебром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я вот на этом сайте раскладку плитки делала, онлайн, плитку выбрала примерно, чтобы размер подходил http://www.rikshop.r...y/azori-kamlot/

Да...для особо одаренных...у меня даже не грузится эта программа, подозреваю что защита от вирусов не пускает....

видимо буду на полу раскладку делать....сроду не делала, наверное пора начинать...четаржу...плиточка то не мелкая. как я буду прыгать вокруг нее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Давай нам отзыв, Таньче тоже надо будет...

Ну, раз надо.. полностью устраивает и довольна.))) Автомат - это вещь! Капучино только не автомат, но я и не пользуюсь - просто молоко или сливки добавляю. Изысками не балуюсь. ))) Выбирала по компактности, цене и отзывам - все в этом смысле совпало.

Недавно ремонтника пришлось вызывать - мельницу перебирал, т.к. в кофе камень попался.(( М договорился с ним на меньшую сумму, но с оформлением как по гарантии. ;)) Юзаю с удовольствием дальше. Только дочь не очень довольна утренним шумом помола и насоса. )))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я не допоняла, или...?

всего две плитки в душе по высоте? т.е. всего 1.20м? в мокрой зоне? а выше краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа за отзыв. Мне тоже без изысков надо. Сейчас вообще в чашке завариваю, а так хочется цивилизованности.

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×