Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну что, Нинон, куда будем дуб именной сажать? Я так думаю, что возле гаража-въезда, да? Когда событие-то ожидается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 0 градусов...бррррр....

Все как всегда...(сегодня приступил кафельщик к работе, но не обошлось без приключений)...вчера сняли в кухне раковину, чтобы он кафель клал и сказали. что воду брать на улице, там шланг с любой стороны есть...он пришел - а вода в шлангах замерзла...во мы тупанули то...нет чтобы шланги снять совсем с кранов ....хорошо мужчина догадался из чайника кран полить, а то бы еще отложили на день работы по полу....

Ну я ужеж теперь радостная, хоть что-то делается....

и пятница! post-81644-0-82963700-1412929541_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Нинон, куда будем дуб именной сажать? Я так думаю, что возле гаража-въезда, да? Когда событие-то ожидается?

А че сразу на нашем участке то...зять сына хотел - вон пусть у них и сажает - там при коттедже 20 соток земли....а у мну то - чуть....

Событие планово конец февраля-начало марта....

Хотя, за ради ихнего здоровья - выделила бы клочек земли то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы лично к твоему покрывалу такие лампы поставила - 63 см, 2 тыр, но тебе не понравится ведь

post-30492-0-88080800-1411580908_thumb.jpg

Сегодня была попытка заказать эту твою лампу, Листочек...и даже нашлась добрая девушка Агриппина, что мне бы ее отправила, так нет же...сняли их с производства...печалька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую лампу-то хотела? Хоть покажи.

Вот теперь только и осталось, что картинку смотреть - 63 см да за 2000 руб всего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×