Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Понравилось. Где дают и почём? Розетки внизу сделаешь за тумбочками и включай на здоровье:-)

нашла еще там же ...разбег цены от 2883 до 10500...я упал просто...это на Али....с завода такая цена, а остальное похоже перекупщики...там и фотки в интерьере у кровати есть.....отлично смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка не заходи на новый круг.....бра так бра.... :fund02035: ты сфотала текстиль как тебя просили? кста, а на потолке чего у тебя там задумано? давай, всё вместе складывай и думу думай - сходится всё чи нет......

чЁ опять начинается...да? не фоткала еще, обещала же в выходной...я дома то в районе 22 часов появляюсь....потолок давно уже обсудили-куплена на весь дом -вагонка штиль...крашу по верх Осмо, без структуры дерева будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсё..... Кошка, мы решили - тебе нравится бра..... :spiteful: это твоя мечта пусть..... и лежать и читать и красота и всё такое......

Ага, Оль, уже нравится....завтра если не пересплю-закажу...а абажур от 15 до 18 см в диаметре и 18 в высоту не мал, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чЁ опять начинается...да? не фоткала еще, обещала же в выходной...я дома то в районе 22 часов появляюсь....потолок давно уже обсудили-куплена на весь дом -вагонка штиль...крашу по верх Осмо, без структуры дерева будет....

ты чего там от радости выпилила что ле? :fund02043: :fund02043: :fund02043: я про свет спрашиваю..... будем еще мученически люстры выбирать или ламп тебе хватает теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянный5.jpgmedium_1331565100_249016005_KOPIA.jpg

Мона и так:-) http://basicdecor.ru/product/32084/

НЕ-НЕ-НЕ......первая с мебелью прям одинаково правильно выглядит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×