Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, что понравилась только за 1700? Или ты другую не видела... прошлым летом покупали соседям испанскую под дерево по 1000р за квадрат в "Апартаменте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, щас, покажи...нет ее пока... фасады будут молочные или чуть в зелень, а вот стены мы с Алиной видим желтые.

а, тогда другие картинки можно для богатства тащить

806f4158ab279f8e68688458aa25aa6f.jpg

ff3c8428896a247c628456e1c73c71d3.jpg

101303203.jpg.rendition.largest.jpg290c3af0f04ffea82e155f144337441f.jpg43fab99205fe253375a5f2e21d4aaa1d.jpg

59555d36647909cc35e9828a1ff4c9ff.jpg

8f8920e38841f20aea4f2444cecd5a23.jpg

IMG_0843-852x1024.jpg

1ce2761642cf7e726ee87be18643572f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, что понравилась только за 1700? Или ты другую не видела... прошлым летом покупали соседям испанскую под дерево по 1000р за квадрат в "Апартаменте"

Жень, я себе ценовую политику плитки на пол определила максимум 650 руб/м....ну вот как то так...Девушки, а что всем тут цветная не понравилась, да? А я подумала, что если стены ровно желтые то и умеренно - цветной хорошо наверное? Темный на пол не хочу, итак мрачно там...а сейчас лежит светлое на полу, так хорошо, дети приехали, зашли в дом и им тоже сразу в глаза бросилось что светло стало в той части...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, посмотреть и прицениться

плитка под дерево

Ага, спасибо, только там цена за 1 шт и получается от 840 кв.м....Это мой любимый магазин, кстати....спасибо за ссылку на сайт, посмотрю не выходя такскать....

А вот Алина мой пол и таким видит, кидала мне...

А я вчера тоже цветной смотрела в костораме, но что-то не могу сайт найти чтобы ее показать

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, тогда другие картинки можно для богатства тащить

Листочек, ну ты прям суперпрофи! Только дала намек цвета и на тебе - все богатства мира! Спасибо...если вдруг, ну вдруг... с цветным полом встретится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подумала...что то я со своим то не обсуждала цвет стен на кухне...цыплячий...или и не надо с ними советоваться то? Типа... как хочу-так и крашу...кому не нра пусть сам и перекрашивает? Или по умному поступить...типа посоветовалась и мы решили....я на самом деле даже не знаю как он к желтому то относится...не было у нас такого еще в интерьере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я себе ценовую политику плитки на пол определила максимум 650 руб/м....ну вот как то так...Девушки, а что всем тут цветная не понравилась, да? А я подумала, что если стены ровно желтые то и умеренно - цветной хорошо наверное? Темный на пол не хочу, итак мрачно там...а сейчас лежит светлое на полу, так хорошо, дети приехали, зашли в дом и им тоже сразу в глаза бросилось что светло стало в той части...

Плитка была как раз светло-серая , но за цену ,которую ты заложила вряд-ли найдется под дерево... Светлый пол , я согласна, очень хорош...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка была как раз светло-серая , но за цену ,которую ты заложила вряд-ли найдется под дерево... Светлый пол , я согласна, очень хорош...

Сейчас посмотрела ее в доме кафеля она чуть дешевле, но все равно почти 1000 за метр....как то неготова пока к таким ценам...но кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×