Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вчера упахалась...высадила карликов на улицу под укрытие пока. 

И разобрала большую клумбу с гортензиями....весь кирпич развалился, что то вся кладка на нет пошла...Вот купила соединительные элементы для клумб и из них вчера сделали высокую клумбу из террасной доски...четаржу...похожа теперь клумба на старый чУмадан. Но сил выставлять ее вчера не было. Надеюсь, что когда гортензии цвет наберут будет смотреться получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гортензии - я их не укрываю от слова совсем, так вот в эту зиму те, которые древовидные подмерзли, потому что осень странно уходила, то жара, то мороз и так несколько раз...даже сирень осенью почки набирала....

Подмерзли гортензии как то однобоко, вот с одной стороны почти половина куста без почек до сих пор (печалька).

Метельчатая - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2021 в 09:46, Kochka сказал:

Про гортензии - я их не укрываю от слова совсем, так вот в эту зиму те, которые древовидные подмерзли, потому что осень странно уходила, то жара, то мороз и так несколько раз...даже сирень осенью почки набирала....

Подмерзли гортензии как то однобоко, вот с одной стороны почти половина куста без почек до сих пор (печалька).

Метельчатая - нормально.

Нина, в эту зиму даже у нас гортензии померзли, что прям удивительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GilleJulia сказал:

Ну что, как отзывы по грядке, по беседке? Как пергола поживает? Как дела семейные?

 

 

грядки хорошо, беседка неплохо, но на полу сучки стали при жаре липнуть. Но беседка весь жаркий май спасает внучку...там прохладнее и проветривается, потому что просто гулять на улице в жару в коляске невозможно было.

На перголу купила еще одну каприфоль, желтую, как и хотела, буду ждать пока разрастется.

Про отпуск....Испанию не открыли для россиян пока, поэтому пересели мы на Кипр, улетаем 18 июня на пару недель с друзьями. Надеемся, что этот отпуск не сорвется, мы все привитые. Билеты взяли у аэрофлота, против прошлогодних цех +22000 на двоих....отель тоже в +++ ушел ...чуток....Отель только с 10 июня там открылся, не могу от них добиться о наличие наших броней, хотелось быть уверенной, что приедем к открытым дверям. Если не ответят в письменном виде еще пару дней, то буду звонить.

Вроде как все новости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kochka сказал:

 

 

грядки хорошо, беседка неплохо, но на полу сучки стали при жаре липнуть. Но беседка весь жаркий май спасает внучку...там прохладнее и проветривается, потому что просто гулять на улице в жару в коляске невозможно было.

На перголу купила еще одну каприфоль, желтую, как и хотела, буду ждать пока разрастется.

Про отпуск....Испанию не открыли для россиян пока, поэтому пересели мы на Кипр, улетаем 18 июня на пару недель с друзьями. Надеемся, что этот отпуск не сорвется, мы все привитые. Билеты взяли у аэрофлота, против прошлогодних цех +22000 на двоих....отель тоже в +++ ушел ...чуток....Отель только с 10 июня там открылся, не могу от них добиться о наличие наших броней, хотелось быть уверенной, что приедем к открытым дверям. Если не ответят в письменном виде еще пару дней, то буду звонить.

Вроде как все новости...

 

Что-то рано вы взяли билеты, ещё до подтверждения о брони отеля. Хотя, наверное, и билеты как горячие пирожки разлетаются, по крайней мере так со мной было: я только успела забронировать домик в Русийоне так уже через полчаса показывало отсутствие наличия до самого октября в этом месте. Все хотят развеяться в этом году, хоть немного возвратить жизнь в прежнее русло 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×