Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Теперь непонятные мне нюансы...

Ножки у дивана и кресла отличаются по конфигурации....

Странные у них конструкторы мебели или как они называются?

Когда выбирали по фото с сайта даже не обратили на это внимание, а вот когда муж вчера собрал, мне сразу бросилось это в глаза. Специально сегодня пошла к ним на сайт, и таки да, идиотизм, но это не брак....там тоже самое....

 

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо вписалась новая мебель, как тут и была:-)

Изменено пользователем Sandik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, ножки в принципе можно заменить, если раздражает. Сейчас много кто делает деревянные ноги для мебели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sandik сказал:

Нина, ножки в принципе можно заменить, если раздражает. Сейчас много кто делает деревянные ноги для мебели. 

 

Да не то что бы раздражает...просто удивило. я бы даже об это мне подумала при заказе мебели 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только мне хочется чуть растащить диван и кресло друг от друга? хотя юы чуть-чуть... диван вправо см на 5 (по фото того угла - вроде можно), а кресло влево на те же 5 см... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

только мне хочется чуть растащить диван и кресло друг от друга? хотя юы чуть-чуть... диван вправо см на 5 (по фото того угла - вроде можно), а кресло влево на те же 5 см... 

 

Так изначально и стояло 😀.....но я что то решила сдвинуть...но места вполне хватит раздвинуть и кресло вперед можно выдвинуть...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tln сказал:

только мне хочется чуть растащить диван и кресло друг от друга? хотя юы чуть-чуть... диван вправо см на 5 (по фото того угла - вроде можно), а кресло влево на те же 5 см... 

 

вот сейчас раздвинула....поняла сразу, почему сдвинула, сильно бросается в глаза открытая батарея....😀

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось! И цвет вполне благородный, и кант аккуратный. А ножки дерево или такие пластиковые насадки, как стаканчики, на технические ноги?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kathryn сказал:

Здорово получилось! И цвет вполне благородный, и кант аккуратный. А ножки дерево или такие пластиковые насадки, как стаканчики, на технические ноги?

 

 

Не Кать. там есть и технические ножки дальше и нормальные пластиковые ножки на углы...мощные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×