Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чико...весит уже 2,9 кг...прям богатырь, скоро в овчарку вырастит, поди....

из неожиданного, в понедельник муж решил его подвинуть на диване, под задницу его двинул и Чико зарычал и попытался укусить, не играючи зарычал то....совсем по другому....соответственно, получил от мужа по носу...весь вечер шарахался от мужа и прижимал к полу задницу....

Про  туалет - в субботу (когда полон дом гостей) гадил в разных местах, уже это замечено....в воскресенье - идеально ходил на горшок по маленькому и рядом с горшком по большому....в понедельник - утро и вечер идеально, днем, когда нас нет - мимо горшка....далее непонятно - вторник, среда - горшок идеально чистый- ни разу в него не присел...вчера в четверг - хорошо....тенденцию похода на горшок, понять пока не могу....:crazy:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Что то он этим хочет сказать, но как его понять

 

Вон и на мужа рычит, пытается главным быть , может и с туалетом так, типа вот не послушаюсь, будет по-моему, и стану вожаком

Терпения вам в учении уму разуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kochka сказал:

 

да вот тоже подумала, может грядочку горячей водой пролить, да уже и посадить редиску то...сверху думала укрывным, но ты права, можно и пленкой....

Мальчики...взрослеют...в среду старшенький на вечер заезжал, играл с дедом в футбол в гостиной (пока я ужин готовила) и попал мячом по сухим цветам гортензии, естественно она посыпалась...дед втихую цветочки собрал, а Артем сдал всё :crazy: (Павлик Морозов, блин) - кричит мне, что вот попал мячом, цветы поломались, но это не я, а дедушка....

Красава! Зато честный! Мужик! А  может дед и попал на самом деле?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

Мда... Что то он этим хочет сказать, но как его понять

 

Вон и на мужа рычит, пытается главным быть , может и с туалетом так, типа вот не послушаюсь, будет по-моему, и стану вожаком

Терпения вам в учении уму разуму

 

 

Вот написала сейчас и думаю, что я стала более терпима, что ли....подтираю/ругаю, но уже тряпкой не шлепаю и мордочкой не тычу.....что это-он верх берет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хлюпало, только подсыхать начала земля. Огородник я аховый, но пока не получается копать, не сажаю ничего, вот когда почва подсохнет, значит и прогреется - можно копать, можно сажать. 

вот...вспомнила откуда

Сожмите в кулаке горсть земли и бросьте ее вниз примерно с уровня груди. Если земля рассыпалась в пыль, значит она пересохла, если упала комом - копать еще рано, а если развалилась неполностью - самое время копать и сеять.

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и еще советы...на всякий

Первыми в открытый грунт высевают морковь, петрушку, редис, скорцонер, луки, горох, пастернак, салаты, укроп, щавель, шпинат. Они прорастают уже при температуре почвы 5°С, но чем почва теплее, тем быстрее идет этот процесс. Более теплолюбивые растения вроде сельдерея, овощного фенхеля, брокколи, лука-порея в открытый грунт лучше не сеять.

Выращенную заранее (на подоконнике или в теплице) рассаду высаживают на грядку обычно в мае, с наступлением устойчивого тепла.

Только при ранних посевах декоративная капуста, мангольд и морковь, космея и хризантема могут уже в начале лета так буйно разрастись, что сорнякам сквозь них просто не пробиться. Если землю рыхлить регулярно, то прополки вообще не понадобиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×