Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нашему деревцу даже боюсь сказать сколько лет... не менее 30 точно... Оно как-то само так сформировалось. Но красиво - это точно.

 

ну попробуй, а вдруг нормально все. От снега вот как-то защитить надо. У нас в этом году сломало вишни и иргу наклонило так, что она на коромысло стала похожа... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, puxlik сказал:

у гортензий нет прививок, штамбики сами делают, мой случайно получилсяУ всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

Тань, научи...что-то у меня вот не получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала под фоткой

 

вот видишь на твоей фотке у дерева почки с обеих сторон? если бы из них ничего не выламывали - опять куст получился...мое тоже в прошлом году сбоку ветку ненужную дало, пришлось срезать... а еслиб пораньше увидела - почку выщипнула и все дела

 

и да, обрезать надо конечно до распускания почек, потом только выщипывать лишнее

 

 

 

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про горту на штамбе ответили так - сорт Лайм Лайт, посадить глубоко и 2 года укрывать....вот такие танцы...думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она красивая...цвет очень нежный, я видела живьем. ЛаймЛайт.

Но ни разику не краснеет, скорее зеленеет ))) Вот фотка из инета, но у сестры оч похожая, молодая.

florini150828-gortenziya-metelchataya-la

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, новосёлка сказал:

Она красивая...цвет очень нежный, я видела живьем. ЛаймЛайт.

Но ни разику не краснеет, скорее зеленеет ))) Вот фотка из инета, но у сестры оч похожая, молодая.

florini150828-gortenziya-metelchataya-la

 

 

Марин, да, я ее знаю....в данной конкретной ситуации меня прельщает только то, что она на штамбе. Но опять же смущает - городить ей укрытие 2 года....Вот и думаю что делать, но время еще есть, земля морозная пока, не оттаяла, не выкопать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я штамбов " боюсь " )))   Мож и завела бы на огороде, но там жить надо, вовремя если что среагировать...ветер там или мороз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, новосёлка сказал:

я штамбов " боюсь " )))   Мож и завела бы на огороде, но там жить надо, вовремя если что среагировать...ветер там или мороз...

 

ну вон у девчонок живут же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×