Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Enola сказал:

 

 вообще, Нин, раз Чико сообразил как на стол лазить - вы и другим мелким предметам на столе сделайте ревизию. Что он еще может повалить-пожевать. Рамки с фото, пульты от техники и т.д. Пока не подрос - ВСЕ это убирать!

 

самое смешное, что этот флакон стоял на большом столе, но поскольку я этот стол перетащила в холл, чтобы ему же и перекрыть доступ, то временно этот флакон поставила на предиванный столик.....вот так он мне и отомстил...:crazy:, конечно на сегодня на этом столике кроме вазы ничего больше не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

вот так он мне и отомстил...:crazy:

 

Ну тогда - да )))) нечего было утаскивать большой стол ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, продают в строительных магазинах такую грунтовку-краску-замазку, которая перекрывает всякого рода пятна - от подтекания, от плесени, от масла и т.д. Этой замазкой-грунтовкой красишь, а потом сверху красишь обычной краской. Вечером дома поробую найти банку и сфоторгафировать, покупали, чтобы замазать рыжий подтек на потолке от соседского радиатора, но так все никак не собрались :). 

Из интернета информация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

 

 

не менять же лист гипрока заради этого....

А если фрагмент этот выпилить и заменить если че.... ну это совсем радикальный способ конечно если другое не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Монстрик сказал:

А если фрагмент этот выпилить и заменить если че.... ну это совсем радикальный способ конечно если другое не поможет.

 

Не, точно не вариант....муж тогда скажет, что ему и так нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

Нина, продают в строительных магазинах такую грунтовку-краску-замазку, которая перекрывает всякого рода пятна - от подтекания, от плесени, от масла и т.д. Этой замазкой-грунтовкой красишь, а потом сверху красишь обычной краской. Вечером дома поробую найти банку и сфоторгафировать, покупали, чтобы замазать рыжий подтек на потолке от соседского радиатора, но так все никак не собрались :). 

Из интернета информация

 

нда...давай фото грунтовой краски....

мне вообще то не к спеху, я пока еще не готова к новому ремонту, но нужно же быть заранее подкованной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

Не, точно не вариант....муж тогда скажет, что ему и так нормально

Да брось... там делов то на 30 мин.... отколупать кусок да на пену новый посадить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Монстрик сказал:

Да брось... там делов то на 30 мин.... отколупать кусок да на пену новый посадить....

 

Викуся, у меня в зале гкл на обрешетке, это была первая комната, которую мы делали из гкл...учились такскать... (потеряли  приличную часть метража из-за обрешетки...нужно было на пену сажать) поэтому там еще нужно попасть в места соединения с обрешеткой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Kochka сказал:

гкл на обрешетке, это была первая комната, которую мы делали из гкл...учились такскать... .нужно было на пену сажать

 

так под обрешеткой стена есть? т.е. вы гкл просто выравнивали? а то я никак не могла придумать, как же без обрешетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несу фото и Ссылку, попробуй переведи гуглом. Это местная краска. Пишут, что изолирует проблему, не давая ей проявится через последующую покраску. Думаю, что у вас могут продавать если не это, то аналоги для тех же целей.

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×