Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, lavandule сказал:

 

Оля, крась из балончика. Краска ложится и держится на всех поверхностях хорошо - и на пластмассе, и на металле, и на керамике, и на гортензиях :)) - на новый год дочке букет забрызгали серебром - красота была.

Ленуль, я постараюсь завтра показать вам фотку светильника, чтобы уж определиться. Но этих баллончиков тоже тьма тьмущая разных производителей. Как матовость-то угадать???

 

А за идею гортензии большой сенкс))) У меня есть медная краска в баллончике - покрашу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Отличный вид, Нинуль! А красила кистью? Меня опять к баллончику склоняют :giri05054:

 

Оль, я красила губкой из поролона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

Юль, она хорошо цвет сохраняет, но надо угадать время срезки. Я в прошлом году обрезала дважды, один раз в лимонном цвете - все стало коричневым при сушке, второй раз срезала уже глубоко-розовую - стоит отлично до сих пор.

девочки, а как сушить? У меня сейчас на кусте такие красивые шапки, они потемнели уже сами по себе выглядят сухими, но мне нравится. Думаю может обрезать, засушить и в вазу в гостиную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Нина пробует с глицерином, я сушу просто в пустойй вазе. Срезала соцветия и поставила. Но цветы на кусту не были у меня коричневыми, были ярко-розовыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пионка сказал:

У меня хранятся в таком виде-)))

Девочки, а если купить букет гортензии, его реально будет засушить???

 

ответ увидела;-), спасибо

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

 

 

есть куча методов...я смотрела видео, даже сушат для каких то работ мелкие цветочки из шапки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×