Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нина, а почему обязателен диван в спальне? гостей, чтоб надолго-то не задерживались, можно и на кухне спать укладывать, если диван там встанет... нет?

 

и диваны же бывают раскладывающиеся вперед...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, tln сказал:

нина, а почему обязателен диван в спальне? гостей, чтоб надолго-то не задерживались, можно и на кухне спать укладывать, если диван там встанет... нет?

 

и диваны же бывают раскладывающиеся вперед...

 

Марина, да вообще не обязателен, просто Лена, захотела нам порисовать...ггг...в отместку за мои идеи в ее кухне....

 

Просто видишь квартира какая, ведь не маленькая....а идеи умных у нас пока нет....а вообще она покупалась и делалась под нас с мужем, при этом была еще она 2-х комнатная в подарок нашей дочери от нас -50 кв.м., но эта дочерь не захотела там жить одна и переехала с нами в новую квартиру в комнату с диваном, а та двушка стояла мебелированная нашей прежней мебелью пустая, она в ней вечеринки устраивала...

именно из той квартиры в дом переехала и СМ и угловой диван с креслом и польская стенка, что пошла под переделку/перекраску....

И вот, стоит она пустая год...муж созрел неожиданно на дом и пошла эта квартира на продажу в пользу дома...ггг

А новая квартира досталась дочери соответственно....именно в том виде, что планировалась для нас-увезли только кровать с тумбами и все....вся новая техника осталась там...

а вру...забрали 2 штука телика из спальни и зала...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

 

 

патисоны вообще не убиваемые погодой - цветут и плодоносят все еще...

 

 

 

срочно нужна девочка Олечка чтобы есть патиссоны? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Soima сказал:

 

А я их собираю совсем мелкими (сантиметра три максимум) и мариную. В этом году - пшик. Не завязываются, такое было "лето" (Холодное, но малоснежное :lol2:)

маринованные я люблю... иногда бывают в магазинах, всегда покупаю, но редко их встретишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

маринованные я люблю... иногда бывают в магазинах, всегда покупаю, но редко их встретишь

Мои гости тоже любят. Прямо наравне с маринованными грибами)). Продают-то их у нас регулярно, но цена их для меня с их патиссоновой сущностью непомерная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×