Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не первый раз слышу про втихую подключенный овердрафт, сотрудники сбера так себе баллы зарабатывают ((

Но обычно после жалоб и разбирательств, деньги возвращаются. Потраченные нервные клетки конечно никто не вернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Enola сказал:

Какой то косяк платежной системы... (

 

Нин, а Сбер с тебя еще за перевыпуск карты не мог денег снять?  ВТБ24 - не стесняется в этом вопросе )))

 

нет, сказали бесплатный перевыпуск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Binka сказал:

Не первый раз слышу про втихую подключенный овердрафт, сотрудники сбера так себе баллы зарабатывают ((

Но обычно после жалоб и разбирательств, деньги возвращаются. Потраченные нервные клетки конечно никто не вернет.

 

 

мне время, потраченное, на постоянные поездки в банк, очень жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, это мой когда-то родной сбер...

У наших знакомых, была другая ситуация с картой сбера, рассчитались раз они в Гонг-Конге и карту тут же заблокировали, и все, потом сняли блокировку только дома, по письменному заявлению. Хорошо, хоть еще была карта другого банка и нал.

А у вас вот так, странно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, IrinaKr сказал:

Мдааа, это мой когда-то родной сбер...

У наших знакомых, была другая ситуация с картой сбера, рассчитались раз они в Гонг-Конге и карту тут же заблокировали, и все, потом сняли блокировку только дома, по письменному заявлению. Хорошо, хоть еще была карта другого банка и нал.

А у вас вот так, странно все это.

 

 

мне самой странно и не понятно...ведь позвонила...предупредила....

в понедельник, когда все обнаружила и позвонила им, объяснив, что предупреждала заранее, сказали, что посмотрят с каким вопросом я к ним 21 авг обращалась...а я вижу что они там себе в отчете написали то? или они разговор сохраняют?

 

Мне главбухша рассказала, что в прошлом месяце ВТБ 24 ей тоже выставил овердрафт и на ее вопрос кто подключил опцию и когда сказали - Вы дали устное, по телефону разрешение....она чуть не упала....говорит - предоставьте мне эту устную телефонную запись разговора.....все вернули конечно, но осадочек то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VaK сказал:

Нина, в не зависимости от наличия/отсутствия овердрафта они обязаны вернуть деньги. Они несут ответственность за твои деньги и должны защищать их от мошенников, если доказано, что ты заплатить не могла, а  в твоем случае это ясно - ты им в тот же день звонила, то они обязаны вернуть. Кроме того они ничего не потеряют - они вернут деньги, в данном случае потеряет магазин в котором прошла оплата. Я не помню сроков, у нас здесь в течении 2х недель можно отозвать платеж. Думаю в России так же.

 

 

 

так я думаю, что если еще и срок ограничен (как ты пишешь), то уже от 21 августа времени сколько прошло, но я то была не в курсе снятия....а скажут - во время не обратилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

 

 

так я думаю, что если еще и срок ограничен (как ты пишешь), то уже от 21 августа времени сколько прошло, но я то была не в курсе снятия....а скажут - во время не обратилась...

Нина, поэтому срочно в любом отделении пиши заявления, у тебя 14 дней не пошло - пусть разбираются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

Нина, поэтому срочно в любом отделении пиши заявления, у тебя 14 дней не пошло - пусть разбираются!

твои звонки конечно тоже можно будет поднять -  у них же вроде все звонки записываются, но это сложно и муторно. А письменное заявление если сегодня подашь - то деваться им некуда. В нем обязательно опиши ситуацию и то, что ты им звонила. Себе сделай копию и на ней пусть запишется сотрудник банка о том, что заявление  принял. Дальше уже они должны шевелиться. Срочно езжай в ближайшее отделение, они обязаны заявление прислать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VaK сказал:

Нина, поэтому срочно в любом отделении пиши заявления, у тебя 14 дней не пошло - пусть разбираются!

 

 

так вот сегодня и еду после работы в очередной раз...вчера же мне и всучили эти заявления

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×