Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kochka сказал:

 

Спасиб....Таньча, ты поШто все время пропадаешь? Или в отпуске были?

ага, в отпуске были, прокатились в Крым, прогуляли лето мы, короче. В огороде хрень какая то, а не растюхи, ну и ладно. На ваши полюбуюсь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Emmy сказал:

ага, в отпуске были, прокатились в Крым, прогуляли лето мы, короче. В огороде хрень какая то, а не растюхи, ну и ладно. На ваши полюбуюсь ))))

 

 

Отпуск, это же хорошо, это нужно....Ну а овощи купите в магазине, ничего страшного...главное здоровье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sadyrad.ru/tomaty/kak-poluchit-semena-ot-svoih-pomidor.html

Нин, принцип тут приведен. Только раньше бабушка помидоры дозаривала до мяяяягкого состояния в пищу не пригодного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у нее карлики!!!! У меня столько со всех пяти кустов. И их пришлось сегодня оборвать, так как несколько помидорок фитофторные и стволики фитофторные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ValJa сказал:

Ничего себе у нее карлики!!!! У меня столько со всех пяти кустов. И их пришлось сегодня оборвать, так как несколько помидорок фитофторные и стволики фитофторные. 

 

 

ага Валь, сама удивилась когда листья сняла, под ними то вообще ничего не видно было, как снопик стояли....

но зато под ними были слизни, одну помидорку даже надкусили паразиты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, marnik сказал:

Хосты и в открытом месте выживают. Им полив хороший нужен.

И да.. лаванду режешь на 1/3.  Я иногда и сильнее режу. Особенно, когда побеги древеснеют. 

Кстати... лаванду ты укрываешь? Она вроде ваших морозов не должна выносить.

 

я свою лаванду обчикала под ноль, потому что усохли побеги и зелени не было совсем. из пенька вырос свежий красивый куст. меньшего размера, конечно же. у соседей лаванда ростом с гортензию, но все тело сухое. зелень и цвета только на последних 20-30 см. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MilaLe сказал:

 

я свою лаванду обчикала под ноль, потому что усохли побеги и зелени не было совсем. из пенька вырос свежий красивый куст. меньшего размера, конечно же. у соседей лаванда ростом с гортензию, но все тело сухое. зелень и цвета только на последних 20-30 см. 

 

у меня на одном кусту сбоку почему то тоже суховатые места....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×