Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень информативно, спасибо. Крошки, пыль туда летят, да... Ну не знаю, может я что то не понимаю. ..А что Вам кажется так красивее?

У решеток есть пылевые фильтры.

На цвет и вкус все фломастеры разные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, болею, пока. Мужа один поехал на дом, последние штрихи добавляет в трубы/радиаторы, т.к. завтра должны (тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить) приехать котел запускать. Батарея на кухне конечно же красоты неописуемой будет, как у тебя Катя. Просто я думала это место еще как столешню использовать на посидеть на табуретке в окно поглазеть, че там мужики делают (ворота гаража как раз туда выходят). Посмотрела еще раз, да наверное Вы все правы-красивее. Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мойка у окна подразумевает, что я типа такая чистоплотная, что буду окно каждый день намывать? Боюсь не оправдать эти надежды, я не настолько чистоплотная, а вот мужа мой да (иногда это даже раздражает)- и придется ему окно протирать постоянно, т.к. у нас в "брачном контратке пунктом №1" проговаривалось-кому мешает, тот и убирает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не могу дать, сижу под домашним арестом. Но толщина стены там 50см. И хотела бы сушилку справа наверное все таки от мойки, чтобы под рукой была. Позвоню ему попозже, попрошу измерить подоконник и напишу, а то в 3 час должны были по газу подъехать, наверное занят пока еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю там не все брызги за 50см долетят, а малая часть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а мойка устены, все таки, негде поставить, хотя бы ту ее часть где кран? И наверное, прислушаюсь ко всем вашим мнениям, закрываем подоконник шкафом. А м.б. если маловато кажется, то кухню расположить буквой "П"? Загнуть угол у холод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с подключением !

Конечно надо мойку делать напротив окна, вы же хотели смотреть в окно, вот и будет совмещение полезного с приятным.

Глубокая , удобная мойка, хороший кран - и никаких брызг, а за окном птички...

И я рада вашему решению закрыть батарею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сами то как рады. Жаль только, чуть бы пораньше, хотя бы на пару месяцев, чтобы подводку канализации в дом сделать. Она у нас от септика под фундамент то подведена, нужно было пол снимать и со стороны дома делать разводку. Не знаю, сейчас будет муж делать или нет. Все таки земляные работы предстоят. Ну это так уже ворчание мое, все равно здорово с газом! Вот думаю сейчас окно менять или весной. Уже руки прям чешутся что-нить поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×