Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дааа, решила фотки глянуть, их уже след простыл!!! Вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, можно я влезу? Мы свекрам в доме делали линейную кухню вдоль окон. В столешнице над радиаторами поставили решетки, чтобы теплый воздух выходил. Окно у нас открывается на проветривание (но мы окна по другому и не открываем), сушилка для посуды у нас внизу, после посудомойки посуда сухая и удобно ставить либо туда, либо в ящик, а микроволновку мы поставили просто в закрытый шкаф, на полку (пользуемся только для разогрева еды - удобно).

Сфотографирую и выложу здесь, если не против?

Спасибо, что влезли. Всегда рада. Фото жду с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей теме Ёлка показывала картинку специального крана, который не мешает открываться окну. http://forum.ivd.ru/...c=108455&st=100 на стр.11

Привет, рада видеть. Я обратила внимания как раз у тебя на этот кран еще тогда. Но я то хотела кранчик по стилю-в прованс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, решила фотки глянуть, их уже след простыл!!! Вот и все

Не-не, я здесь. Сгоняла к неврологу быстренько. В выходные типа мужу помогала-деревья чекрыжила, вымахали, блин и от усердия шею заклинило...Давай про фото...ручки потираю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно на замену или останется? просто там замечательно кран уйдет налево

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окно на замену или останется? просто там замечательно кран уйдет налево

Шутите, таку красоту оставить? Конечно на замену, будет с фальш-переплетом, как в зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×