Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, новосёлка сказал:

Оль, по фоткам у тебя прям поместье-поместье...в соснах ! Класс !

Да, сосен у нас много :lol2: И самосева тоже... муж их тщательно охраняет, отсаживает в ДС, и не дает вырывать. Бабушки против. А он еще и елку хочет купить... останавливает только примета :fund02030:

Ну я ему показала глоубозу глауку - она корявенькая и высокой не вырастает. И голубая. Сама хочу ее. Но вот куда сажать - вопрос. У нас и так все засажено... яблони всякие, сосны вот.

Но они ж уже взрослые. Из окна я только столбы и вижу... Поэтому и организовала под ними эту клумбочку. Но времени нет до ума довести, да и денег лишних тоже. Вот и лежит простынь траурная.  ее на зиму не снимала и сейчас не планирую. Ничего? Прям на нее и буду сыпать (если куплю) кору... ну или шишки)))

А бордюр кантри все же куплю. Он 10-метровый, как раз мне хватит ее по кругу огородить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Мне сказали 2-4 фракцию надо... и лучше лиственницу. И да, кору, не мульчу. Хотя кора дороже(((

 

Что значит " кору, не мульчу" ? Для меня кора и есть мульча, не?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Да, сосен у нас много :lol2: И самосева тоже... муж их тщательно охраняет, отсаживает в ДС, и не дает вырывать. Бабушки против. А он еще и елку хочет купить... останавливает только примета :fund02030:

Ну я ему показала глоубозу глауку - она корявенькая и высокой не вырастает. И голубая. Сама хочу ее. Но вот куда сажать - вопрос. У нас и так все засажено... яблони всякие, сосны вот.

Но они ж уже взрослые. Из окна я только столбы и вижу... Поэтому и организовала под ними эту клумбочку. Но времени нет до ума довести, да и денег лишних тоже. Вот и лежит простынь траурная.  ее на зиму не снимала и сейчас не планирую. Ничего? Прям на нее и буду сыпать (если куплю) кору... ну или шишки)))

А бордюр кантри все же куплю. Он 10-метровый, как раз мне хватит ее по кругу огородить.

 

Оставляй, это как раз очень хорошо, мульча у тебя в землю не уйдёт, ну и дополнительно ткань эта работает, так что у тебя самый хороший вариант. 

Что за бордюр кантри? 

 

18 минут назад, ValJa сказал:

Ты что такое добро сжигаешь. Мульчи надо толстый слой, сверху шишек насыпешь мульчи и все, можно перемешать.  Я кору покупала несколько мешков, ее то ветром разносит, то с землей она перемешалась, в общем и не видно ее. Скорее всего кору надо крупной фракции брать. 

 

Именно, вместе с шишками делай и будет тебе счастье. Ведь твои малявки не всегда малявками будут, прикроют всё листьями, не переживай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Что значит " кору, не мульчу" ? Для меня кора и есть мульча, не?  

Я запутала тебя, наверное. У нас продают щепу и кору. И что-то из этого называют мульчей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Merill сказал:

Я запутала тебя, наверное. У нас продают щепу и кору. И что-то из этого называют мульчей.

 

Точно! Она же ещё и разноцветная бывает, я и забыла, так как всегда беру только кору ) 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×