Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну девчонки, ну этож 40 метров забора!!! Кстати, девичий виноград жуткий агрессор. 

Плющ у нас не выживет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Ну девчонки, ну этож 40 метров забора!!! Кстати, девичий виноград жуткий агрессор. 

Плющ у нас не выживет

Не поняла про 40 метров забора, в чём проблема-то? Согласна, он действительно агрессор, но забор, как мне показалось, не так ценен, чтобы не посадить его рядом. Его точно также постригать и всё нормально будет. В конце концов практически всегда реальные размеры растишек не совпадают с нашими хотелками и мы их стрижём нещадно, иногда даже фигурно )) 

Можно же посмотреть что-нибудь ещё, не обязательно плющ. Что-то, что нравится, что кажется достаточно привлекательным, чтобы видеть это каждый день 

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, oksana39 сказал:

и держи немного весеннего настроения

Спасибо Оксана за настроение...оно надо, ага... пока что-то нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не очень в курсе всей концепции, а хочется конечно чтобы забор не был единственным украшением. Сейчас он и деревья около настила - единственный декор...не?

DSC07553.thumb.JPG.b24c80f0aeadac0b37ea2fa3add3c6c7.JPG

 

ну еще кирпичная стена.

 

Вот сейчас самое сложное время года, когда видно все минусы, и глазу любоваться почти не чем. Для меня важно чтобы и в это время в саду было приятно. Пропорции и объемы все видны. Отличная фотка! По ней можно увидеть, что и куда и каких размеров нужно добавлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я это и имела в виду, только нужно точно понимать что и где...и какое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×