Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Нин, чем увивать собираешься?

 

Анют, так у меня одно решение только - клематисы...девичий виноград же 2 года пыталась вырастить - нифига он у меня не растет...засранец...гортензии растут, а этот хад нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Soima сказал:

Нина, девичий виноград - тугодум. Он 2-3 года корни наращивает, а потом каа-ак выпрыгнет, ка-а-ак выскочит)). И еще: все лазающие-вьющиеся быстрее растут, если есть опора. Не в смысле, что "выше залезают", а вот именно им легче, силы на "зацепляние" не тратят и растут шустрее.

 

ты че думаешь-я детей на произвол судьбы кинула?..не, я им сеточку натягивала...а про виноград вообще молчу...первый год из 12 ростков не прижился ни один, прикинь...в прошлом году подруга опять настригла связку целую - прижились всего 2 тычинки...тычинками все лето и жили....посмотрю сейчас весной-есть у них со мной любофф или нет...я девушка честная - не приемлю безответную любофф - плюну, если чо...:crazy::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Нина, далеко ты, а то я уже выпалываю излишки. Так бы в твою сторону выбрасывала.))) А, кстати, у подруги под кустами нет проростков-самосеек? Может так лучше приживется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Soima сказал:

Эх, Нина, далеко ты, а то я уже выпалываю излишки. Так бы в твою сторону выбрасывала.))) А, кстати, у подруги под кустами нет проростков-самосеек? Может так лучше приживется?

 

Да ну нафик...устраивает мне тут танцы с бубнами....кста, у меня отлично растет еще дикий огурец...ггг...завить им- на раз-два...вот только осень замумукаешься его с участка вывозить, потому как его коробочки в воде не тонут...в огне не горят, приходится на колесах его вывозить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×