Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

ну тут я бы с ним как раз согласилась - полочка белая сверху стены и мне бы не понравилась...

А я подрезы не люблю :bad:

И еще больше терпеть ненавижу, когда рисую, объясняю, планирую, а БС ничего не спрашивает, делает по-своему, и глазками "хлоп-хлоп": "Ты этого не говорила, акцентов не делала, я понял по-другому, сама виновата!"

:diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, перечитала свои сообщения, так много опечаток от избытка чувств, а исправить ничего нельзя, кнопки "изменить" нет :fund02018:

Её только у "новичков" нет или теперь у всех поголовно? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoR сказал:

Нин, перечитала свои сообщения, так много опечаток от избытка чувств, а исправить ничего нельзя, кнопки "изменить" нет :fund02018:

Её только у "новичков" нет или теперь у всех поголовно? :shok:

 

 

не знаю...у меня есть, а вот вчера кто-то в техподдержку писал, тоже жаловались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

не знаю...у меня есть, а вот вчера кто-то в техподдержку писал, тоже жаловались...

Понятно...

Вроде, выговорилась, полегчало :sorry: 

А первая реакция была - отпроситься и мчаться на стройку, чтоб набить морду этому творцу "декорчиков" :aggressive:

 

Попросить Администратора, чтоб удалил мои сообщения и фото из твоей темы, или пусть остаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RoR сказал:

Вроде, выговорилась, полегчало

 

Попросить Администратора, чтоб удалил мои сообщения и фото из твоей темы, или пусть остаются?

Хорошо, раз полегчало.

 

Как хочешь, мне все равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот где пропащая Даша теперь обитает :) Я только одна не в курсе происходящих событий? Что произошло с темой? Ремонт, как вижу, продолжает идти своим ходом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×