Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

посади орешник бордовый,растёт быстро

у меня компостный ящик закрывает композиция : фундук краснолистный, гортензия и барбарис бордовый...ничё так вкупе

барбарис оч колючий...если с танцпола кто направление в дом потеряет...он отрезвит сразу )))

ещё можно полезным прикрыть...черноплодка...она куст...из ягодков-винцо от давления в старости пригодится..

а я флоксы люблю...всё прикроют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня компостный ящик закрывает композиция : фундук краснолистный, гортензия и барбарис бордовый...ничё так вкупе

Барбариса такого 2 штуки есть (их колючесть, если что, наше стадо мамонтенков и не заметит...если они умудряются ботинки попутать с разницей в 2-3 размера..и куртки...и мокрые труселя купальные закинуть в чужую машину (как правило в нашу, потому что, мы вечно за рулем), но что-то он у меня небольно рвется вырасти...может его и правда сюда к люку в пару к пузыреплоднику...Вот и флоксы меня не балуют, второй год пытаюсь развести и отростками и корешками и семенам...Вот опять в этом году посадила, из 4- корешков проклюнулись только два, сослуживица отросток опять (в третий раз) принесла, посадила уже на эту северную сторону прям под окно (прочитала, что это единственный цветок, который любит что бы на него сверху текло), а там вечно сыровато и с крыши иногда течет...2 недели уже живет (пока). А семена накидала вокруг люка по кругу...и ...ждите, называется...Зато у нас взаимная любофф с гортензиями и хостами...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите стефанандру надрезнолистную в качестве растения, прикрывающего люк. Нарастает как бешеная, и осенью красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут недавно клиенты обрадовали-привезли и уложили ужас ужасный на свои люки. И вот я хочу мимо них и думаю, как бы так мягко намекнуть, что собака из дешевого позолоченного пластика длинной около метра внутри типа английского миксбордера-это не айс... Там хозяин реально человек, не терпящий возражений. Бум действовать через женщину, как всегда...)))

post-108884-0-83182100-1402556226_thumb.jpg

post-108884-0-52424000-1402556245_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут недавно клиенты обрадовали-привезли и уложили ужас ужасный на свои люки. И вот я хочу мимо них и думаю, как бы так мягко намекнуть, что собака из дешевого позолоченного пластика длинной около метра внутри типа английского миксбордера-это не айс... Там хозяин реально человек, не терпящий возражений. Бум действовать через женщину, как всегда...)))

О,ну смешной жеж, пес то...Название то такое даже не слышала, не то чтобы еще и видеть-стефанандру надрезнолистную ...пошла гуглить. Спасибо большое...А подскажите, если на низкий пень спилить вишневое деревце, то куча веточек, что пошла..это считается поросль-дичок или они (веточки) вырастут и начнут плодоносить? Или уже все нужно выкорчевывать? Хотела таким образом оздоровить вишневые деревья...Получиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пень на фото еще сносный ( в живую может тоже ужасный), но вот собака - это уж совсем перебор)))

Женя, а ты эту стефанандру надрезнолистную не видела в продаже у ...как их назвать то мне, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а ты эту стефанандру надрезнолистную не видела в продаже у ...как их назвать то мне, а?

Нет, Нин, не видела...вернее не обращала внимание. Я читала про нее, достаточно редкое растение в наших краях, надо спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×