Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какие бутерброды? Каша должна быть. Они у вас там ополоумели что ли?

так вот сама удивляюсь...группа детей до 2-х лет...где каши/омлеты?...стакан воды - вообще меня убил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, с первым "рабочим днем" Унучика ! )))) даа...кормёжка впечатлила...так и щёчки сдуться могут ((((

ваще трындец а не меню...

мой всегда плакал как я за дверь...потом повзрослел-пообвыкся ))) отдали тоже в года полтора...

а сначала спрашивал- меня мама бросила ? я рыдала-как воспитатели рассказывали это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не поняла почему вы переполошились. Им не просто бутерброды с колбасой дали, а хлеб с маслом к запеканке. Ну что такого плохого вы в этом усмотрели-то? Сгущёнка это уже другой вопрос, рано. Да и хлеб я к запеканке не даю, но ведь есть детки, которые запеканку плохо кушают, так здесь откусят, хлеба с маслом откусят - вот и наелись. Вам надо разговаривать с кухней: как часто у них там сладкое дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт из кабачка запеканка - делала в воскресенье на завтрак...подглядела по ТВ канал "еда" делал Павлов....

средний кабачок порезать кубиков - закинуть в кастрюльку на парсек с кипятком...

в это время -

в чашку - пару кусочков хлеба порезанного кубиками, пару помидор, я пару колбасок для жарки (просто были открытые), сыр на крупной терке чуток, яйцо, молоко...и кабачок...солить/перчить...вилкой все взболтать и в смазанную форму...сверху опять сыром присыпнула...в духовку на 25-30 минут....

вся готовка уложилась в 45 минут - получилось вкусно! :giri05019:

Своровала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я даже в воде не усмотрела ничего страшного... Чай в таком возрасте не все пьют, соки - аллергичны очень многие, молоко - полдник обычно... А жидкость-то нужна... Вы вспомните, когда они малышастики совсем... даже после ГВ рекомендовали водичку. Потому как молоко мамино - это пища, а вода - питье)))

Мой вот и сейчас такой водохлеб, что может запросто выпить 2,5-3 литра воды в день. Это не считая чая, супа...

А я не могу и 1,5 в себя впихнуть(((

Я тоже в воде ничего плохого не увидела. К воде надо приучать, воду не все пьют, а надо. Так что стакан воды это не проблема, не там проблемы ищите, товарищи ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×