Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Че издевку... говорю ж, учили, что вишни и сливы не обрезают... А потом выяснилось, что врали.... люди умеют... две вишни мама из Подмосковья привезла... но их же шариком не подстрижешь, а я только шариком умею....

Ну ты крута - шариком, а я то тяп-ляп...Я на земле то только третье лето изгаляюсь....сроду у нас ничего такого сад/дача не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что в шопоголиках увидела ссылку на комплект http://www.avito.ru/...i_bra_321426721

Да, Лен, не знаю точно мое-не мое. Просто места в спальне для спальней зоны кровать на 1600 и 2 тумбы отвела 3*3, вот будут ли там смотреться такие металлические предметы.... Кровать и тумбы - Хемнэс венге, а вот на против гардербной хочу белый комод поставить, так тудаведь тоже лампа нужна будет и что опять другую? Или наоборт на комод эту одну, а к кровати другие? Вот и затупила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери торшер! Он лучше лампы:)))

Алин, а куда его поставить то? Если только в зал...тебе как нравится с абажуром или без?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за нафиг творится в природе, только все подсохло на участке, думала в выходной почистить траву и вот, пжалста вам...на 1,5 часа опоздала сегодня на работу, пробки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос!!!!

Вот так и живем...когда вишню в воскресенье чикала почки набухшие были, чё теперь всё...голяк вишне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня у меня за окном - смотри сколько намело! Вторые сутки сыплет!

Да, слышала еще вчера что вас уже заметает...мне думалось, вдруг нас минует это....нифига подобного, видимо, что бы вам не обидно было. Вот надеюсь...вдруг и до Москвы дойдет, а то чё там ИрчаАфен то шикует, сосны садит, цветуечки...где справедливость то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×