Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в следующем году и я посижу, в этом решила балкон выдраить!

вынесли гору ненужного, балкон приготовили к обмеру, НО 2 занозы под ноготь самого главного правого указательного пальца загнала

теперь вот по мышке путаю пальцы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа движется совсем по-маленьку...песок таскаю, стригу деревья вишневые, столько мелких веточек нарасло, вот и прыгаю со стремянкой по деревьям..

Ого-го!!!! Нунифигасебе.... Ты мастер! Завидую! Меня всю жизнь учили, что вишни не стригут... типо, болеть будут... это их сильно ослабяет... или букетные веточки можно состричь и урожая не будет.... я так до сих пор букетные веточки от вегетативных и не научилась отличать, поэтому и не берусь за такое дело.... и потом что-то говорили про осеннюю обрезку, а не про весеннюю... Короче, все страшилки, видать, для неумелых.

А я ничего не сломала, потому что ничего не делала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году и я посижу, в этом решила балкон выдраить!

вынесли гору ненужного, балкон приготовили к обмеру, НО 2 занозы под ноготь самого главного правого указательного пальца загнала

теперь вот по мышке путаю пальцы...

Оксана нельзя же так! надо пальчики беречь, а то страна без кухонь останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я не заметила чем там, в шопоголиках, закончилось с торшером и настольной лампой. Вдруг надо еще, я у себя обнаружила фотку такого же торшера, прошу прощения, фото делалось не ради него))). Он сейчас пока у меня временный жилец, в ожидании достройки папиного дома, потом уедет к нему. Абажур я сняла, цоколи ( или кто они? патроны может?)покрасила серебряной краской из баллончика (были белые), пытаясь достичь цвета основания, но не получилось. А если бы получилось, то при симпатичных лампочках ( а не как у меня, энергосбергайках!) торшер очень хорош и без абажура. Абажур буду перетягивать другой тканью, родная очень страшная. Хочется вот так оформить вязаными салфетками. Если информация лишняя - говорите, всё уберу.

post-59891-0-63163300-1398276716_thumb.jpg

post-59891-0-08924600-1398276738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы получилось, то при симпатичных лампочках ( а не как у меня, энергосбергайках!) торшер очень хорош и без абажура. Абажур буду перетягивать другой тканью, родная очень страшная. Хочется вот так оформить вязаными салфетками. Если информация лишняя - говорите, всё уберу.

Не, ничего не убирай. Пиши все, лишней инфо не бывает....Без абажура мне даже больше нра....И, опять же идея с кружевом-хороша! У меня ничего не решилось про лампы, т.к. она одна, а тумбочек в спальне 2...мне точно надо, я читаю лежа, думала Сережке ненадь...спросила, а оказывается тоже надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом что-то говорили про осеннюю обрезку, а не про весеннюю... Короче, все страшилки, видать, для неумелых.

А я ничего не сломала, потому что ничего не делала))))

Чую издевку в мой огород!!! У меня все просто - все лето боролось с тлей на ней, с количеством вишни, которая никому, оказалась не нужна в таком кол-ве (варенье. компоты я наварилась в молодости, сейчас не хочу на это тратить время....все лето варила свежие компоты, кисели, фруктовые супа...еще полно наморозила...еще други лазили собирали). А поскольку деревья тоненькие и высокие (я достаю только сидя на крыше бани соседа), то половину урожая просто невозможно снять, а потом всю эту падалицу мне собирать....ну вот и пришла осенью мысли - почикать...что то спилила сразу...кому то верхушки обрезала, все что успела...мне кажется, что ей самой тяжело от обилия веточек...Ну вот, посмотрим что получилось....Потом отпишусь, вдруг все правильно сделала...и ее нужно прореживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не решилось про лампы, т.к. она одна, а тумбочек в спальне 2...

в принципе можно ж было с одной стороны кровати лампу, с другой торшер..один стиль, но смотрятся по-разному...а может это и не твое...я "свои" вещи опознаю как-то, если мое - надо хватать :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что в шопоголиках увидела ссылку на комплект http://www.avito.ru/ekaterinburg/mebel_i_interer/nabor_lyustra_i_bra_321426721

и точно, вспомнила, еще же бра есть в этой серии! у меня есть тоже, только они уж несколько лет в коробке лежат, я и забыла про них. Камень там не малахит, как пишут на авито, а змеевик или лиственит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че издевку... говорю ж, учили, что вишни и сливы не обрезают... А потом выяснилось, что врали.... люди умеют... А я с севера, у меня с огородом и плодовым садом отношения так и не завязались.... только с цветами. Есть у меня три куста черной смородины и один крыжовник, на них не потренируешься... В прошлом году посадила яблоню. две сливы от соседа и две вишни мама из Подмосковья привезла... но их же шариком не подстрижешь, а я только шариком умею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×