Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да я уже у всех темы позахломляла своими фонарями((( :giri05054:

Про цену даже писать не буду))) смешная была

вспомнила ага...а ты его на Али ищешь потому что точно знаешь что их? или так...похожее хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий) а что такое еще хоумклик.ком :giri05048: Мне у Юли в теме написали, что там таких валом... А я не знаю, где искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...навеяло

...мой -то после года рассекал пулей вот на таком типа моцике без педалей...мы еле уворачивались...ага в двушке 26 квадратов и 5 взрослыми...один раз тормозил лбом в чугунную батарею...вмятина долго была...

tolokar_rolotsykl__17078440m.jpg

Нина, покупай такое. А хочешь, я тебе на Новый год пришлю. Они стоят копейки ( не шучу), у меня все трое в драку через такое прошли. А выбирать было из чего, поверь. Но другое валялось, а на этом рассекали. Там, видишь ли, самый кайф, что мягких колёс нет, так каждый камушек и впадина - прямо как настоящее ралли по непроходимым дорогам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно так и ищу... только в поисковике еще задаю типа "фонарь, металл, клетка...." Вываливает симпатичные... но без стекол) Ведерко нашла прозрачное - так и него внизу пимпа... как у крышки на сахарнице или заварочном чайнике... Ну че такое... (

А самой стёкла присобачить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий) а что такое еще хоумклик.ком :giri05048: Мне у Юли в теме написали, что там таких валом... А я не знаю, где искать)

Ну так на homeclick.com Ну что, ей-Богу, поди не дитя, чего спросить нельзя, если не поняла где искать?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сайт-то она, наверное, догадалась английскими буквами написать... проблема, видимо, где там искать, какие слова в поиск задавать...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сайт-то она, наверное, догадалась английскими буквами написать... проблема, видимо, где там искать, какие слова в поиск задавать...

Так Ксения вроде доступно всё объяснила, что там много таких ламп - и дорогих, и не очень, там особо и искать-то их не надо

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×