Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нашла старую фотку - часы на кухонной стене шириной 1,6м, диаметр часов 28 см....для меня -они не потерялись вроде бы, хотя я их почти под потолок повесила. post-81644-0-82100400-1446715953_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла старую фотку - часы на кухонной стене шириной 1,6м, диаметр часов 28 см....для меня -они не потерялись вроде бы, хотя я их почти под потолок повесила. post-81644-0-82100400-1446715953_thumb.jpg

Если картинки 18*23 см, то 30см хорошо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-59849400-1446720469_thumb.jpg

Оксана, спасибо за пример, но размер прям огромный....мне тут пытаются донести, что 30 см - это маленький...ну а то что зеленая стена просвечивает. вроде как и ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за пример, но размер прям огромный....мне тут пытаются донести, что 30 см - это маленький...ну а то что зеленая стена просвечивает. вроде как и ничего...

А из-за того, что они просвечивают, они не уменьшатся в размере визуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×