Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

угу... уж даже я было задумалась, не купить ли мне чего-нить лазерное... но поизучав вопрос поняла, что профессиональное - сильно дорого, а что попроще - кажется бякой... поэтому меня отговорили.

Так что, КОшкинс, понаедь на них, что это за профессионалы нафик, если у них одна рулетка и даже замеры толком сделать не могут, не говоря уже о точности оных...

меня еще вопрос один интересует, если я оплачиваю работу, то результаты этой работы мне же должны на руки дать? не? мне же нужно тута с вами совет по стыковке планок держать...Викуся вон требовала размеры...а у меня их и нет до сих пор....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что тебе это добавили в двойном экземпляре, они надеются что хотя бы одна останется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пытаюсь заказать тротуарную плитку чисто на проходы пока от входных дверей до тамбура и с той стороны на проход от тамбура до гортензий....пока не удалось связаться с директором...вот нормально фирма работает с 8 до 16,30 с пн по пт...и без предоплаты не принимают заказ на цветную плитку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у нас тоже так было. Летом делали площадку перед забором - частично оплачивали цветную, это они страхуются так. А у меня еще было разное количество желтой и коричневой, по схеме моей потом укладывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у нас тоже так было. Летом делали площадку перед забором - частично оплачивали цветную, это они страхуются так. А у меня еще было разное количество желтой и коричневой, по схеме моей потом укладывали

таки я согласна же предоплату внести, но когда? :shok: ...они в такие часы работают, когда мы тоже работаем....сейчас директор перезвонил, договорились без предоплаты, хотя я по честному предложила ему со мной в городе встретиться...ггг...мужик отказался и поверил на слово, что мы заплатим... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×