Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

белая подшива с белыми оконными рамами будет дружить

Не спорю, но я так поняла что тогда на белой подшивке свеса будет коричневый водосток.....

и соответственно труба от него..... я так по крайней мере поняла..... что водосточка уже есть и она коричневая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказали у них на завтра замерщика...будут Викуся тебе все-все размеры...

Нина, я бы до замерщика со швами бы определилась вначале то..... а сами чё не померяете ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я бы до замерщика со швами бы определилась вначале то..... а сами чё не померяете ?

а пусть сам замеряет....у нас же закутков полно....и лезть нужно на крышу, чтобы замерить у крыши...а у них лазерный, они с земли все промерят, да и цена вопроса-300 рублей всего....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, я бы до замерщика со швами бы определилась вначале то..... а сами чё не померяете ?

Викуся, не ответила тебе про метллосайдинг, почему муж не хочет- через 10 лет в местах крепления начинает частично ржаветь, зимой-проводник холода, как любой металл он промерзает....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пусть сам замеряет....у нас же закутков полно....и лезть нужно на крышу, чтобы замерить у крыши...а у них лазерный, они с земли все промерят, да и цена вопроса-300 рублей всего....

Дело не в цене вопроса, а в том что когда сам меряешь потом представляешь как и где какие куски крепить.... что куда..... да-это муторно, но потом хоть понятно что с этой кучей делать ..... а если не сам, то замерщик может по одному померить, а Сергей крепить по-другому.... и не сойдётся каменный цветок...... мне вообще с одной стороной по раскрою сильно накосячили...... если бы я не проверила дотошно..... там такая бы ж**а была..... так что смотри.... я тебя если чё предупредил.... кирпичики эти одобрямс..... про металл не согласна..... помнишь показывала у меня кусок в огороде в земле лежал...... никаких следов там не было...... он давно лежит.... больше 10 лет уже..... ты на крыши посмотри..... никаких следов том нет, а крыш этих дофига у всех... у тебя кстати такая же.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так получилось -

Прилепите кто-нибудь плз. коричневый водосток на свес... пыжалыста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×