Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А чейто у меня цвет не стыкуется с тем, Что ты показывала? Такой будет?

вот он такой и есть же - post-81644-0-91446000-1443117096_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик я вот думаю, что поди светлый низ то вечно грязный будет...брызги и земля рядом....а так то думаю еще....сфоткала сегодня сходила попрямее, завтра на работе распечатаю и дома точные размеры на эти фотки нанесу.....считать буду денеХ....

Не думаю что внизу грязно буде...... во-первых у тя отмостка ,а не земля..... во-вторых можно просто возле дома мульчировать корой посильнее вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже ремонтантную клубнику посадить, у меня малина ремонтантная - красота, жаль только, что не все ягодки поспеть успеют!

Валя.... у меня она есть..... она никакая на вкус или сорт такой или солнца не хватает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя.... у меня она есть..... она никакая на вкус или сорт такой или солнца не хватает..

не согласна с Викусей, да, она не такая мягкая и запашистая как летняя, но в эту пору, сентябрь заканчивается на дворе, она очень даже хорошо идет у нас со сметанкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то пытаюсь разложить эти панельки по фасаду, красоты не получается....дом 8 метров, а планки 3 метровые....а хочется помимо красоты еще с минимальной обрезкой навыброс такскать...видимо много хочу...короче, пока печалька у мну....жду помощи друга/зала....ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остатки на другую стену не пойдут?

не знаю еще про остатки....НО...концепцию менять придется, сейчас отзвонились, сайдин серо-голубой снят с производства и в остатках только 16 штук....

значит рассматриваем другой вариант цвета.....ну что за блин вот, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, сейчас отзвонились, сайдин серо-голубой снят с производства и в остатках только 16 штук....

значит рассматриваем другой вариант цвета.....ну что за блин вот, а?

Обратитесь к производителю. Продавцу часто нужно продать СВОИ остатки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к производителю и, если действительно сняли с производства и у них нет остатков, то спроси кому отправляли в твоей округе. Обзвони и оставь на себя, потом соберёте. Муторно, но зато таким образом сможешь нужное количество насобирать

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×