Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В том углу , который виден на визе. не очень красиво стыкуется рисунок. Может, по левой стене от угла с целой начать?

Да конечно, с видных мест и пойдем....вообще в планах целыми плитками выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считала бы без швов, вышло бы лучше (если что, чуть подрезать плитку, но это было бы вообще незаметно в отличие от вставленных узких кусков...)

Да, Вы правы и я, как раз всегда считаю целыми штуками по макс, например ГВЛ брала высотой 3м, чтобы отрезать по 30 см, чтобы целыми панелями крепить без лишних стыковок...и OSB и вагонку так же рассчитывала...В данном случае я тоже считаю целыми плитками...просто спрашиваю про швы, чтобы сориентироваться по стенам, их же пока нет...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не раскладка! просто прикид плитки, без начала и без швов!

А посмотрите, плиз у TofslaVifsla по ссылке http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=99415&st=500&p=1681396entry1681396 ее фото не могу вставить, почему то... Вот так, как у Лены и планирую шкафчик встроить, но на ее фото мне не нра карандаш прям под шкафом, как Вы считаете? Естественно с учетом моих бордюров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы учитываете высоту инсталяции при раскладки цветочной плитки?

Нет, а что и это нужно? Я думала, что раз она зашита в короб то и ладно, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко в умывальной пока не вижу, только понимаю, что раковина со СМ напротив двери...зеркало вроде в мыслях во всю стену, а может НЕ? А может круглое. Как внизу оформить тумбу просто и СМ вот так?

или юбкой оформить?

А зеркало может такое Сонге 130*91, только перевернуть и раму затонировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про плитку с учетом инсталляции: а короб сплошной до верха или со ступенькой? (тогда важна высота короба)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется к плиточке с цветочками зеркало во всю стену НЕ, и выбирать зеркало, наверное лучше уже когда процентов 80 готово будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про плитку с учетом инсталляции: а короб сплошной до верха или со ступенькой? (тогда важна высота короба)

Короб будет до самого верха, потому что вверху вдоль потолка влево пойдет вентиляция, внизу инсталляция, над ней шкафчик...так что нет смысла ступеньками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется к плиточке с цветочками зеркало во всю стену НЕ, и выбирать зеркало, наверное лучше уже когда процентов 80 готово будет

Это то конечно, Таня, что зеркало не сейчас...просто примерка в уме...мне так легче представлять, т.к. с фантазией не просто бедноватенько, а совсем-совсем бедно! Ну и потом это же сразу распределение по свету, кудой электричку протянуть то...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×