Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну в "метре" точно биться будешь, ну в метр38 ещё проскочишь как-нить)))) Нин, я нить потеряла..почему так тесно то в с/у?

Ир, это старая часть, там ничего не выгадаешь уже. Получается прямоугольник в помещении р-ом 3,8м на 1,5м, на котором нужно расположить с/у отдельный, душ и помывочную со СМ и раковиной...А поскольку еще стену поставим, то из р-ра 1,5м остается 1,38м. Вот так...это не твои барские хоромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого размера лучше сделать проем в душевой отсек...с учетом того, что стена всего 138? Отсек будет закрываться шторой, а не дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого размера лучше сделать проем в душевой отсек...с учетом того, что стена всего 138? Отсек будет закрываться шторой, а не дверью.

проем будет зависеть от столехи под раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проем будет зависеть от столехи под раковину

А почему Вы все время рисуете столеху напротив двери, так на ваш взгляд красивее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю маловато, даже упасть не удастся как следует, растаращиться только

еще клаустрофобия разовьется у моющегося

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю маловато, даже упасть не удастся как следует, растаращиться только

еще клаустрофобия разовьется у моющегося

Ну че уж так-то...клаустрофобия...у нас это как раз единственное нормальное по площади помещение 1*1,38, люди вот по картинкам в душевых кабинках моются 90*90....

Сходила померила, у нас двери сейчас в с/у и ванной стоят на 60...прохожу со своими габаритами нормально...даже локти можно растопырить....(и бедра проходят, не боком, не...прямо!)

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила бедра, по вашей просьбе Оксана...ПОБ-62см....да ладно, шучу, что я мамонт что-ли...так пока еще - мамонтенок -49см, а если еще живот втянуть...вааще стройна буду...(Иркиной не говорим, захихикает мене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно

post-9933-0-36289200-1393423659_thumb.jpg

А проем то на сколько сделали? Мне кажется в нижний левый уголок нужно стеночку и бордюрчик, чтобы из-под шторки вода не вылевалась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×