Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

так 30 см и хватит для защиты от брызг, за зеркалом то плитку не обязательно, покрасить да и всеpost-89412-0-87397500-1393259808_thumb.jpg

Так и хотела и здесь и в туалете, с покраской совместить...душ то нет, повыше придется....думаю вот такую же взять плитку или подобрать плитки побольше, чтобы швов меньше было (девочки советуют)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если вкратце почти 6 лет возимся с перестройкой дома, помогает один человек, на бригаду денег нет, в этом году уже псих взял, решили что до лета надо въехать, стали с мужем тоже "строить", за 2 месяца вдвоем весь второй этаж шпаклевали под покраску, поэтому пока выложить нечего скучно и долго это

Атак уже хочется выбирать шторки и люстры....

Изменено пользователем Emmy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если вкратце почти 6 лет возимся с перестройкой дома, помогает один человек, на бригаду денег нет, в этом году уже псих взял, решили что до лета надо въехать, стали с мужем тоже "строить", за 2 месяца вдвоем весь второй этаж шпаклевали под покраску, поэтому пока выложить нечего скучно и долго это

Ничего себе герои, а я решила облегчить работу и предложила мужу ГВЛ зашить стены, тоже все сами делаем сейчас...А вы готовый покупали? Ты у себя хотя бы вводную напиши, форумчанам все интересно... сколько этажей, из чего дом, почему вдруг дом и т.д.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с меня писатель никакой. мне очень понравилось вагонкой как Ирина Афен сделала, и разговаривали с мужем на эту тему, как то он не одобрил, и я не настояла, былоб наверное проще. а ГВЛ шпаклевать не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с меня писатель никакой. мне очень понравилось вагонкой как Ирина Афен сделала, и разговаривали с мужем на эту тему, как то он не одобрил, и я не настояла, былоб наверное проще. а ГВЛ шпаклевать не надо?

Надо, но он же ровный, поэтому тонким слоем под покраску. У нас пеноблоки, меня в дрожь бросало при мысли их штукатурить ... выравнивать, брррр. На потолок купили вагонку, как у ИрыАфен, вот буду творчеством заниматься- красить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят 3й дом только уже весь для себя получается как надо, если (не дай бог придется еще) будем строить что то, все учту и про вагонку и и ГВЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, снова у меня смена концепции. С/узел без изменения. А вот в отсеке душ/умывальник в связи с тупостью хозяйки...после визуализации установки всех стен нарисовалась такая проблема-помещение умывальни совсем мизер. Итак чистовые внутренние размеры получились-с/у-1*1,15 (после зашивки инсталляции), душик-1*1,38, умывальня 1,5*1,38, отсюда и изменения-СМ и раковину ставлю по правую сторону от входной двери вдоль стены с размером 1,38, понятно что зеркало туда-же....Понимаю, что красивше заходишь в дверь, а там зеркало...но что делать то? проход в душ перенесла в дальний конец стены, чтобы двери чуть развести...нарисовала как смогла (помним, что я не Оксана и поэтому прощаем...) для наглядности, понятно что столешня общая будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не раскладка! просто прикид плитки, без начала и без швов!

Оксанааааааааа! А помогите мне, плиз (для бедных фантазией)...плитку на стены в душ...может там однотонные, а квадратик/полоску цветной? или еще что....А в умывальню как в с/у сделать - в 2 ряда цветной и покраска? Или как? Жду не могу, сгораю от нетерпения...Кол-во штук сама посчитаю...купить нужно...пока ноги не сделала плитка то ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас совсем не понимаю, где какие размеры изменились? (плитку вообще не смотрим, только размеры актуальны)

post-9933-0-98345900-1393328820_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас совсем не понимаю, где какие размеры изменились? (плитку вообще не смотрим, только размеры актуальны)

post-9933-0-98345900-1393328820_thumb.jpg

вот сейчас заходишь в дверь и до раковины всего (135-60(раковина?)=75см, из душа выходишь и не повернуться...а если справа поставить СМ и раковину, то от дуща 150-60=90см-это все таки больше...Раньше я считала что у меня это помещение шире, где то 1,5*1,5...вот и думаю перенести вправо...А вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×