Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А можно я тут спрошу у коллективного разума (тут народу больше бывает) - растет такая трава... т.к. растет рядком, вполне вероятно, что-то полезное (хотя я могла и прополкой такой дизайн навести). Вопрос: что это и что с этой травой можно делать? :) Может кто-то узнает...post-42334-0-47347800-1436104855_thumb.jpgpost-42334-0-27192300-1436104872_thumb.jpg

Иссоп? Котовник?

Яснотковые

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С церковью.....да простят меня все верующие.....для меня церковь давно сама себя дискредитировала, поэтому я туда ни ногой... считаю, что если веришь, то и посредники не нужны, ну мне, во всяком случае, так

Ну мы иногда заглядываем...мой настаивает, а то говорит и свечку тебе за здравие не могу поставить, вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее...в зал систему под ТВ, задача была - на ножках, лучше белую и не менее 1,8 м, т.к. стена 4,9 и пустая....

сформировали нам бесто 2 шкафа по 1,2 метра с дверками...на фото подобный, но у нашего дверки интереснее и с ручками - post-81644-0-95497200-1436157160_thumb.jpg

ну и полка в холл...хотела белую вот такую - post-81644-0-56096600-1436157203_thumb.jpg

но не было, будет ВОЗМОЖНО в четверг, но поскольку заради полки в такую даль не поеду, то взяли серую

вот теперь думаю оставить серую или покрасить в белый как зеркало-шкафчики-вагонка.....

все взяли в рассрочку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные такие покупки ...домовитые ! в смысле - в дом !

ручки у тебя уже натренированные , ежели че подправишь )))

жду вечера с нетерпением )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×