Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как думаете, торнадой за забором можно брызгать? боюсь соседские собаки потравятся и мне кирдец. А надо бы траву погубить, кохиям дать расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот такие ...я сама то пытаюсь им в салат покромсать, но прям чуть...иначе и есть не будут....а его люблю только в салате с репкой и майонезом....но сажу каждый год, он растет, а я его девчонкам на работу таскаю....хоть кому то радость...а вот петрушка 2 года колосилась прям сильно, под снег уходила крепкая, даже всю не могла срезать....и вообще в этот год не взошла....я ждала-ждала...пришлось сеять заново....

А я люблю этот салат со сметаной, чуть подсолить и чуть подсахарить! - вкусно и полезно!

моя капризуля собака даже такой салат ест :fund02035:

А мы даже и ни разу не пробовали со сметаной :shok: , всё время соус делаем с маслом. Надо будет попробовать своим подсунуть ради разнообразия ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня лен пропал

А я в этом году лен и клевер закупила, но не посеяла ещё. После стройки голая земля повсюду торчит, ужас какой-то, а посеять ничего не возможно - сушь и ветер сильный. Поливаю уж только огород и розы мои, всё остальное по принципу Дарвина, так что даже не знаю что дальше будет, но смотреть уже на голую сухую землю сил нет так жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×