Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С Валентиной согласна и я к тапку присоединюсь. Окно красивущее спрятали.

Не нравится, что и шторы и тюль с орнаментом.. Да и на тюли еще и активнее, чем на шторах. Не понимай я этого.

Тюль снять, сдвинуть или заменить на полегче хочется.

Или оставить только тюль в качестве штор.

А зеркало потрясающее!!!))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся шторы, и даже тюль на люверсах. Проблема не в них, а в диване...даже не в цвете, а в качестве и рисунке ткани. Если получится переодеть его, все будет хорошо. Да...люстра эта ведь в столовой должна висеть, чо она тут делает?

Алин, ты пропустила...люстра слишком большая оказалась для закутка обеденного и плавно переехала в зал...ножки в серый я ей покрасила, так как старые пожелтели слегка....будет жить в зале....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_6: ну, Нин, ты даёшь.....

ага сделай карниз шире...я не экономила...я так и хотела...на самом деле тюль висел один и вчера мужа заставила повесить второй, так как солнце, когда оно есть, бьет прям в глаза, напротив окна невозможно сидеть....днем и в спальне и в зале тюли раздвинуты почти всегда....

Люверсы на тюле - это прошлогодний европейский тренд...куплено было в прошлом году...и у них либо на лямках как в спальне, либо на люверсах...на лентах уже почти не встретишь...

рыжей мебели не планируется в холле, но заради тебя поставлю стул...ага...для финального фото (когда оно будет) ггг

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваще все не нра)

но мой голос не счиитается,да?)

не бьется кухня с тем,что происходит)

почему не считается? высказаться может каждый....почему всем должно нравится?...ты хочешь сказать что интерьеры из разных опер, да? я согласна с тобой....но делать зал такой же "зашарканый" как в кухне, не было в моих планах сразу...мысли были добавить классику слегка....я думаю тебя цвет дивана вышибает да? я давно писала, что мысли были чехлы в цвете льна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня осчусчение зажатости окна тоже возникло... Наверное да, надо карниз подлиннее, и пусть шторы будут на стене (делая имитацию очень широкого окна)... Нин, вам же свет-то не помешает, я думаю... Тем более, что тюль его задерживает все равно. Будет светлее, но не солнце. Чет я забыла, какая там сторона...

Если солнца особо нет, то да, тюль можно задвигать только вечером. А более плотные шторы пусть так и висят по бокам...

Галь, я специально взяла карниз чуть шире окна (и в спальне спецом тоже), мне не нужна стена в тряпках...у меня в квартире так везде...а мне нужен интерьер как раньше...только в размер окна были гардины...ты то должна помнить....напомню, что напротив окна узкая дверь ...шириной 800 см и из 2-х узких полотен по 400...поэтому большое-огромное окно мне ненадь...и сторона там южная....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак...напишу отдельным постом для всех участвующих в обсуждении зала....

угловой диван одной стороной стоит вплртную к краю окна, по другому построить стену не получалось...увы...

карниз, специально куплен в размер окна с небольшими свесами, как раньше было в интерьерах

люверсы - последний тренд, петли мне сюда не нравятся и завязки тоже...

на мягкую зону в планах было пошить льняной чехол....

тюли в пасмурный день открыты будут, в солнечный сидеть у открытого окна невозможно

любоваться просторами за красивым окном...ггг....наш участок и фундамент выше того участка что за нашим....а таааам...поверьте, красоты то особой нет....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты напиши лучше, что будешь с диваном делать и можно ли шторы заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×