Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, вот тебе бирюза...хошь в спаленку гостевую, хошь в гостиную....для любителей :fund02035:

post-81538-0-93994300-1391617552_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкина тчк Кровати получила тчк Отомщу тчк Шары ободряю зпт возьми и отвали от добрых людей тчк

..и трезвая я, трезвая..чё всуе вспоминать о кризисных моментах....вспоминай лучше старый курс €...тебе в Испанию пилить..гггггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно и синее, и зеленое, в одном флаконе

я уж молчу про многоцветье

Спасибо, конечно, Листок. Но вот если честно, так не-не-не, сильно живенько что-то....(хотя я и любитель веселеньких оттенков)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, вот тебе бирюза...хошь в спаленку гостевую, хошь в гостиную....для любителей :fund02035:

Да, хороша бирюза, Алина. Спасибо. Вот только гостевой спаленки у нас нет, все гораздо скромнее, как в 2-х комнатной квартире (просто напомню) - спальня хозяйская с гардеробной-14,7 квм, зал (он же спальня гостевая с диваном для сна)- 18 квм, холл -9,8квм (с дверьми в тамбур, в гараж, в зал и аркой в старую часть дома, где с/у раздельные с душем строительным - на 5,5квм, кухня-15квм и коридорчик 4квм). Итого чистой внутренней площади должно быть 67квм. Вот вам, девочки/мальчики - поле для советов/критики/тапочек....Метраж, понимаю, для некоторых - смешной покажется, но тему создала спецом для таких как мы, вдруг кому то и в маленьких домах пригодятся ваши советы. Спасибо заранее вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкина тчк Кровати получила тчк Отомщу тчк Шары ободряю зпт возьми и отвали от добрых людей тчк

..и трезвая я, трезвая..чё всуе вспоминать о кризисных моментах....вспоминай лучше старый курс €...тебе в Испанию пилить..гггггг

О, явилась, дождалась пока я уйду и смела стала. С курсом евро - не пыли...мужа сказал ждем конца февраля и все будет ОКейно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утащила себе совет от продвинутых - от Хильды - Элементарно , Ватсон ! Ща всех научу ... Меня Кло научила ))))

Прикрепить фото в сообщение на Айфоне :

Расширенная форма ответа - Выбрать файл - Выбрать из имеющихся ... ВСЁ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, Листок. Но вот если честно, так не-не-не, сильно живенько что-то....(хотя я и любитель веселеньких оттенков)....

да не проблема, подберем и неживенькие картинки, чтобы цвета и поменьше, и помягче

я пока хотела сказать только то, что 2 цвета - это не слишком много :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×