Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кош, у меня муж очень хорошо в этих делах сечет, но недостаточно инфы, чтоб вопросы ему начать задавать...

Какие у вас в городе вообще источники интернета? есть ли телевидение с инетом? провайдеры прокладывают линии? Ты ж в черте города - должно быть что-то кроме этих "вставлялок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про поролон - я имела в виду не менее 4х, а там уж да, нужно смотреть на пропорции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, у меня муж очень хорошо в этих делах сечет, но недостаточно инфы, чтоб вопросы ему начать задавать...

Какие у вас в городе вообще источники интернета? есть ли телевидение с инетом? провайдеры прокладывают линии? Ты ж в черте города - должно быть что-то кроме этих "вставлялок"

У нас в частном секторе ничего не протягивают, поэтому сейчас только эти вставлялки, хотя до ближайших 9 этажок менее 500 метров...ну вот не протягивают и все...НО можно индивидуально...ценник от 17000!!! я-не готова....4g только появился у нас и только у мегафона, для альтернативы выбора теле-2...вот и вся инфо...сижу жду от твоего мужа решения!!!! очень!! я ж как без рук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что такое теле 2, но я пользуюсь мтс 3джи и пользовалась мегафоном 3 джи (4 джи до нашей дюревни еще не доходит). Но скорости мне хватает, порой сидим в инетах в 8 рук, правда мтс часто сбои стал давать, как мне кажется (раза два в месяц), сын в своих стрелялках онлайн сидит, телик смотрим, ни в чем себе не отказываем. поэтому брали, что дешевле в нашей деревне и конечно же безлимитку.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что такое теле 2, но я пользуюсь мтс 3джи и пользовалась мегафоном 3 джи (4 джи до нашей дюревни еще не доходит). Но скорости мне хватает, порой сидим в инетах в 8 рук, правда мтс часто сбои стал давать, как мне кажется (раза два в месяц), сын в своих стрелялках онлайн сидит, телик смотрим, ни в чем себе не отказываем. поэтому брали, что дешевле в нашей деревне и конечно же безлимитку.

О первая информационная ласточка....Валь, спасибо...мтс и у нас есть-ее не рассматриваем вообще, у нас на мтс все жалуются....мегафон давно на рынке и единственный пока с 4g в нашей деревне....теле2 - не плохой...но мы же в технических показателях вообще ничего не понимаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, а где базируетесь? Меня сейчас тоже активно волнует вопрос интернета... Мы - ближайшее Подмосковье и цена за индивидуалку совсем не бюджетная)))

Стою вот, подслушиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, а где базируетесь? Меня сейчас тоже активно волнует вопрос интернета... Мы - ближайшее Подмосковье и цена за индивидуалку совсем не бюджетная)))

Стою вот, подслушиваю...

под Яхромой, я 600 р плачу за мтс, Монстрик вон говорит, что вроде 300 платит, но я такой у себя не нашла

Я купила вайфай роутер, в него юсбишку воткнула и сидим, радуемся, пока не запаролили и соседи радовались.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош,посмотри есть ли Йота... У меня-она..... если есть пересекающиеся вышки-то рекомендую её...

Но я то в Замкадье, а ты в Че....

У мну полный безлимит без ограничений трафика за 600 р. в мес... всё качаю и фильмы и прочее... ни в чём себе не отказываю...

через маршрутизатор раздаю по всему участку через ВайФай.... запаролено естественно....

И ещё удобно если денежка закончилась,то не вырубают нафик, а просто скорость падает...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под Яхромой, я 600 р плачу за мтс, Монстрик вон говорит, что вроде 300 платит, но я такой у себя не нашла

эт я говорила, а Вика так же как ты 600 платит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт я говорила, а Вика так же как ты 600 платит

ААА , попутала, но я посмотрела, у меня так же тариф называется, а берут с меня 600 рублев Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×