Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

по мне так не просятся желтые цветочки к вытяжке, уже без комментариев как вы все быстро делаете, откуда столько вдохновения...

Тань...где же быстро? в мае уже покупке 1/2 дома будет 4 года...или пять уже....не, глянула - четыре....

первый год - только и успели - снести гараж, яму выгребную сделать, выкопать и залить сваи и подготовить все под линейный фундамент....

второй год - помню в начале апреля залили фундамент, на майские начали поднимать стены. в июле крышу демонтаж/монтаж...

ну и с тех пор вот копашимся чета....вдохновение - то появляется...то пропадает...как та зёбра...ггг

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра, привет, я у себя практически весь дом в альпину закатала, хорошая краска, подтверждаю :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра, привет, я у себя практически весь дом в альпину закатала, хорошая краска, подтверждаю :fund02006:

вот, Юль....видишь сколько совпадений...ггг.... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо....ага....только мне такие жирафьи то ненадь....мне наверное не более 30 см....посмотреть что ли тоненькие болясинки и обрезать в нужный размер...как думаешь?

теперь ты понимаешь почему я со всего что под руку попадалось ноги скручивала?

DSC03097.JPGDSC03101.JPG посмотри по сторонам, может где ноги еть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь ты понимаешь почему я со всего что под руку попадалось ноги скручивала?

посмотри по сторонам, может где ноги еть

у кого бы открутить? поглазею авито...может тумба у кого продается старая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×