Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну и последний мой шедевр ...здесь были кохии - спецрепортаж для Викуси - вот...ладошкой пришлепнутые - сидят 3 недели уже -

А керамзит там сверху нафига ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А керамзит там сверху нафига ?

а там был домашний цветок...зять уронил и корни повредились...короче...умир он....а горшок большой, напольный и я подумала что кохию буду в горшке по участку возить....она видимо обиделась и не взошла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипомеи то уже колосятся вовсю...

ну...вовсю...думаю за что бы ее зацепить чтобы колосья то не сломались...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё все про балку молчат? такая страшная вам кажется да? так вы не держите в себе то....говорите....я хоть и не прислушаюсь уже, но все ж таки выслушать готова....ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо не страшная, хорошая балка! я не увидела на что ты там сетовала - косо, щели и тыпы - вот думаю, мож еще чего покажешь и молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё все про балку молчат? такая страшная вам кажется да? так вы не держите в себе то....говорите....я хоть и не прислушаюсь уже, но все ж таки выслушать готова....ага

Я не молчу... мне цвет не нравится.... я бы её в цвет вагонки зафигачила.....но вначале думаю надо всё-таки со светильником определиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, мне пока по цвету не нравится. Позже может когда все будет в сборе - стены окрашены, кухня собрана, фартук на месте, люстра - будет

по другому, но пока мне хочется ее в цвет потолка сделать. Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...я ...не обижаюсь вообще....у всех же мнения и чуйства....я сама еще не поняла до конца, но точно не раздражает....а моему так вообще нравится очень....

из плана выбилась на пару дней....завтра грунтую и крашу потолок и плинтусы в белый....и если все получится, то в выхи стены кухни в желтый....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрашивать пока не надо, кмк, надо кухни подождать! Мне кажется не так уж и плохо.

а вот про структурку в арке - а уголок как-то будет затираться?post-60659-0-73628800-1429814612_thumb.jpg а то вот переход виден, или еще не доделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×