Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

аааа...посветлей бы чего

все что ей понравилось, она выложила, остальное, говорит, бяка

А вообще больше Нине серый нравится из касторамы, и плитка пепел какой то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая я там, шестая? Запишите сланец. Вот немаловажный аргумент

он очень практичный; из-за "сланцевых крапинок-полосочек" прощает, если где чуть не дотрешь

Была у меня крапчатая столешка, там крошки хлебные можно было неделю не заметить, а ты же за облегчение рабского женского труда. И с мужем твоим согласна, хотя Лён прикольный, но с гладкой столешки просто смахнул, а эту тереть надо, шероховатую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно все с вами...одни мы с Анюткой супротив течения....

сланец...название какое то прям бееее...мне хочется назвать сранец...его спасает только первое для приставки... более благозвучное - Вельдский...

Валь, на стену пепел, это да, ты прям угадала - серый! Именно тот, что Фантазерка рыщет в поисках в Екате...ггг...сегодня найдет ли....

а у меня с утра чё еще радостное ... - вот добрая и отзывчивая девушка наша -perl нашла мне в Че зеркальце в спальню прям для души -

post-81644-0-71707300-1429075200_thumb.jpg ну как? мне очень нравится...но оно не более 50см по раме....но по телефону кинули кость - есть прямоугольная бежевенькая с цветуёчком по верху...прям в прованс....вечером после работы прокачусь...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня в серой столешке, сером фартуке, серых фасадах, серой балке смущает одно - не будет ли серый сильно разным? Или это не страшно?

да будет точно....это уже и на фотке видно где рядом пол-фасад-мойка...поэтому и муки, если бы Оль, было все однозначно, то и вопросов бы не было....если этот сранец подойдет и другого не найду, то берем ага...а вот про плиточку - это хотелки остаются до того момента, когда я с серым фасадом к ней съезжу...если не в разрез, то тоже берем....а если ужасть как не хорошо, то думу думаем дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дочитала, осталось сказать про столешку-Бедная Нина...как жешь тебе ее выбрать...

пойду сейчас отлистаю гляну еще разок,мне тоже не как всем понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за эту,считаю она объединит серые белые фасады пол и прочие радости кухни

Ага, Тань, принят голос...я его почему включила в этот список, что тоже так же показалось....вот только останавливает, что кусочек маленький и не понятно как в большом объеме он будет смотреться...

вот другой ракурс с ней... post-81644-0-59272400-1429080056_thumb.jpg

а вот с инета картинка post-81644-0-36498600-1429080323_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×