Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

лен цвет спокойный, но не могу представить в качестве столешки.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз вошла, посмотрела, ушла. Чет мне ничего не понравилось. А что там у тебя еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось из второй подборки последний - какой-то там сланец, а ещё лён. подходит к мойке почти идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось из второй подборки последний - какой-то там сланец, а ещё лён. подходит к мойке почти идеально

ага, ты - второй голос за Вельдский сланец...лен исключаем....мужа против.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а тебе как хочется чтоб столешка с раковиной сливались или нет?

я вообще не пойму свое ощущение....наверное мне все равно.....но вот девушки наши тут велели искать в тон....ну я чесслово старалась и ничего кроме льна не понравилось прям вот очень-очень и сразу...а про Лен уже написала-исключаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз вошла, посмотрела, ушла. Чет мне ничего не понравилось. А что там у тебя еще есть?

а больше вообще ничего из такой огромной пачки мне не понравилось....блин чё делать...я как без столешки то буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился последний. Он не похож ли на такой как на фото? Если да, то он очень практичный; из-за "сланцевых крапинок-полосочек" прощает, если где чуть не дотрешь

post-110276-0-00421000-1429038362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×