Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Этот домофон без замка и продается, просто можно отдельно замок купить...Дверь в дом у нас не промерзает (тьфу-тьфу), может потому что в тамбур выходит, а он весь ведь из пластиковых перегородок....а эта дверь стоит у нас вместо калитки рядом с воротами, т.е. выходит на улицу, на ней почтовый ящик еще висит...

А эт у тя дверь-калитка тогда.... запутала меня совсем.... почтовый ящик красивый ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт у тя дверь-калитка тогда.... запутала меня совсем.... почтовый ящик красивый ?

конЭшно....откель? красивый то и дорогой упрут...он у нас был обнокновенный, но непогодь стала пагубно на нем сказываться...мой его куда то сносил...его анти...чемто там покрыли и он теперь зеленый, с благородным блеском...гггг...единственный, думаю, в городе ЧЕ...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а балка из чего? Если серый не понравиться, то, как всегда -перекрасить.

Оль, балка полиуретановая на 16см...так про перекрасить то понятно...но нафига я ее тогда просила в цвет покрыть....можно же было и заказать под покраску просто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот в квартире вообще звонка нет, т.к. какие-то малолетние балбесы кнопку звонка днем, пока никого дома не было, зажали спичкой, и он звенел много часов подряд... В результате там внутри все поплавилось, как еще ничего не загорелось... С тех пор к нам с площадки на этаже не попасть :) КОму надо - есть ключи или домофон внизу.

Но тоже иногда достает, когда какие-то абстрактные личности звонят и просят пустить, типа у кого-то из соседей нет домофона...

Проще в каждой комнате по телефону разложить :) И чтобы звонили на все доступные номера, если хозяева не отвечают. Где-нить да услышите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Нинон у нас стахановка!!! Женя еще...плитку кладет, унитазы ставит...так и отучат к себе в темы заглядывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×