Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня зрение минус - миоп я , муж сказал жди старости пойдет на плюс - 100% станет - сижу жду пока все минус

Наташ, миоп - это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зрение минус - миоп я , муж сказал жди старости пойдет на плюс - 100% станет - сижу жду пока все минус

Правда, да? У меня вон -3,5 и меня всю жизнь вопрос мучает: я лет в 60 ваще ниче видеть не буду, или у меня - на + даст 100% зрение? А оказывается, вон оно чё.... Ну и славненько!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миопия. Близорукость значит.

Изменено пользователем Berberis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, да? У меня вон -3,5 и меня всю жизнь вопрос мучает: я лет в 60 ваще ниче видеть не буду, или у меня - на + даст 100% зрение? А оказывается, вон оно чё.... Ну и славненько!!

вот вам свезло то как...знаете теперь отчет старости...как начнет улучшаться...всЁ, это она! сушите весла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам свезло то как...знаете теперь отчет старости...как начнет улучшаться...всЁ, это она! сушите весла...

У меня на месте стоит... Зрелость, поди. Но я теперь буду бдить, спасибо, Нинон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не наю...

у моей маман очки на даль были, теперь очки на близь добавились

пользуется и теми и теми, улучшения с (-) на (+) не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, + на - 100% не дает... Всю жизнь... очки с " - "... Да сейчас вблизи вижу все без них... Но, блин, есть такое расстояние см 20-30 от носа, когда не видишь ни так, ни так...

А вообще всю жизнь надеялась, что к старости зрелости (блин, второй молодости...) зрение уравновесится... Ан, нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей маман очки на даль были, теперь очки на близь добавились

А вообще всю жизнь надеялась, что к старости зрелости (блин, второй молодости...) зрение уравновесится... Ан, нет...

это говорит о том...что энта не старость...которая пока еще зрелость....видимо все впереди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×