Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shinshilla07

Коробочка раздумий... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Наверное в вашем случае можно сделать вот так, только насос или поднятие пола в коридоре с масштабностью мебели и расстановкой у меня не очень получается попасть, но для наглядности и понимания вполне терпимо.

post-45210-0-68255200-1374823695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете уточнить у застройщика, разрешат ли вам подсоединиться к коммуникациям соседа - они за стенкой находятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения за "художества" мои, но вот что удалось придумать. Хотелось бы совета, это вообще возможно ? и как тянуть коммуникации через коридор .... не очень себе представляю....

post-68735-0-19119000-1374828392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к соседям подключиться, это было бы вообще шоколадно, (их то стояк как раз там где нам надо) но... что то с трудом верится что кто то разрешит такие манипуляции (хотя лично для меня в этом нет ничего страшного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда уж....и кому отвечают старожилы бригадиры и прочие, по каким критериям выбирают темы на которые отвечать .................не понятно, из 299 просмотров один только помочь пытается, а остальным видимо только на хрущевки фантазии хватает... дизайнеры .............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тезка и будущая соседка! :fund02060: Вижу, что ко мне заходили (обращение скопировали), а не поздоровались.. (( ну и ладно.

Я вот тут подумала про шоколадность подключения к соседям. Это бы хорошо, только затык в стене несущей, монолитной. В ней разрешат дырдочку делать?

Мне очень понравилось как Вы нарисовали!

Ой. только правда сейчас заметила, а куда вы дели вентиляцию? и зачем бойлер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тезка и будущая соседка! :fund02060: Вижу, что ко мне заходили (обращение скопировали), а не поздоровались.. (( ну и ладно.

Я вот тут подумала про шоколадность подключения к соседям. Это бы хорошо, только затык в стене несущей, монолитной. В ней разрешат дырдочку делать?

Мне очень понравилось как Вы нарисовали!

Здравствуйте здравствуйте, извиняюсь что не поздоровалась, просто видимо заходила и сама этого не заметила, поскольку еще не овладела всеми премудростями этого сайта, вот и сижу "тыкаю на все кнопки" :fund02040: так сказать пальцем в небо.

А значит мы соседи )))) это хорошо, ну планировок на самом деле еще имеется штуки 3-2, вот обратилась сюда думала может знающие люди подскажут, что к чему, поскольку могу только "рисовать" (если можно это так назвать), а вот со стороны закона .... к сожалению я профан. Но тут похоже все ушли на фронт.... так что придется со своей проблемой на едине оставаться . Ну насчет соседней стены заманчиво конечно , но наверное не реально, если только в тихоря )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×