Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shinshilla07

Коробочка раздумий... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

просто здесь, наверно, не очень знают, что с нашей свободной планировкой делать. да и думаю в отпусках многие (на фронте))))

мне в теме по "правам и обязанностям" до сих пор никто не ответил, не направил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда уж....и кому отвечают старожилы бригадиры и прочие, по каким критериям выбирают темы на которые отвечать .................не понятно, из 299 просмотров один только помочь пытается, а остальным видимо только на хрущевки фантазии хватает... дизайнеры .............

Ну вот, так и обидеть можно :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто здесь, наверно, не очень знают, что с нашей свободной планировкой делать. да и думаю в отпусках многие (на фронте))))

Я еще не встречала плана бти без указания кухни. По идее, все, что будет сделано, противоречит закону, т.к. кухня будет находится над жилым помещением.

Может быть эта квартира - это т.н. апартаменты без возможности регистрации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все-таки, с точки зрения закона, проще "свободную" считать нежилым и выделять жилую. только надо поторопиться до перепланировки нижних соседей? ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так и обидеть можно :sadd08006:

Да нет нивкоем случае обижать Вас никто не собирался, ну просто посмотришь по другим темам там жизнь ключом бьет и вот это наводит на разные плохие мысли что да как...... ннуу обидно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нннда уж....и кому отвечают старожилы бригадиры и прочие, по каким критериям выбирают темы на которые отвечать .................не понятно, из 299 просмотров один только помочь пытается, а остальным видимо только на хрущевки фантазии хватает... дизайнеры .............

Честно говоря обидно такое читать, ведь все люди, у всех свои дела, семьи, выходные, отпуска. Здесь нет закрепленных дизайнеров, которые обязаны ответить. В основном такие же как и вы: делающие ремонт или собирающеся его делать, или уже сделавшие, набравшиеся опыта, которым и делятся. Подождите немного, подтянутся и помогут. Можно кому-то конкретно и в личку написать, попросить помочь. Зачем "на слабо брать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не встречала плана бти без указания кухни. По идее, все, что будет сделано, противоречит закону, т.к. кухня будет находится над жилым помещением.

Может быть эта квартира - это т.н. апартаменты без возможности регистрации?

Ну да вы правы план действительно странный, даже мне как человеку никак не связанным со строительной профессией это показалось странным. Ну поделать тут нечего, у них там (у застройщика т.е.) вообще все как то интересно, сначала дому присваивают адрес, сдают гос комиссии еще без отделки ну и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря обидно такое читать, ведь все люди, у всех свои дела, семьи, выходные, отпуска. Здесь нет закрепленных дизайнеров, которые обязаны ответить. В основном такие же как и вы: делающие ремонт или собирающеся его делать, или уже сделавшие, набравшиеся опыта, которым и делятся. Подождите немного, подтянутся и помогут. Можно кому-то конкретно и в личку написать, попросить помочь. Зачем "на слабо брать".

да нет ну что же вы так все в штыки то воспринимаете, никто никого напрягать не собирается, понятное дело что тут никто ни кому не обязан ничем и у всех свои заботы. Ну просто стало интересно почему так получается у кого то обсуждают тему в захлёб, а кому то и не словечка не ответят, вот как то так получается. 300 просмотров и один человек только ответил ... странно как то а остальные 299 не хотелось видимо заморачиваться ))))

Ну а с другой стороны вон как все оживились та :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не апартаменты без возможности прописки?

нет вроде. сказали планировку оформлять и в собственность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×