Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shinshilla07

Коробочка раздумий... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это точно не апартаменты без возможности прописки?

Ну на том момент когда оформляли договор купли продажи ЭТО было квартирой, а теперь я уж сома не знаю .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закрывать глаза на размещение кухни, то ваш вариант очень хорош. Воду можно под потолком вести, слив - скорее всего насос делать.

Вам на самом деле нужно 2 унитаза? У вас места для размещения шкафа в коридоре почти нет. Да и у ребенка наверняка есть велосипед..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из-за ваших слов оживились, просто открытие вашей темы пришлось на выходные, многие разъехались на дачи, пляжи и т.д А теперь вернулись. Просматривать могут и те, которые сами ищут ответы на какие-то вопросы, а опыта мало и стесняются что-то предложить.

так бы сделала

post-44491-0-70703600-1375094234_thumb.jpg

Но если вы хотите кухню-гостиную с панорамными окнами, то ваш вариант приемлем, если мойка и плита будут на территории предполагаемого коридора находится. Канализацию и водоводы тянуть из с/у, Для этого приподнять пол в коридоре, или насос и через чердак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закрывать глаза на размещение кухни, то ваш вариант очень хорош. Воду можно под потолком вести, слив - скорее всего насос делать.

Вам на самом деле нужно 2 унитаза? У вас места для размещения шкафа в коридоре почти нет. Да и у ребенка наверняка есть велосипед..

Да там вообще с СУ ничего сделать практически нельзя, т.к. на месте 2го унитаза - вентиляция, зачем бойлер какой-то?

Выдвинуть СУ вперед - входная дверь не очень позволяет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закрывать глаза на размещение кухни, то ваш вариант очень хорош. Воду можно под потолком вести, слив - скорее всего насос делать.

Вам на самом деле нужно 2 унитаза? У вас места для размещения шкафа в коридоре почти нет. Да и у ребенка наверняка есть велосипед..

Ну конечно 2 унитаза не прям необходимость жуткая в принципе наверное можно и обойтись (но лучше конечно когда два). вот если брать мой вариант то как воду вести не могу себе представить даже, тем более под потолком, это что слив по потолку получится или это только холодная и горячая вода по потолку нееепонятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из-за ваших слов оживились, просто открытие вашей темы пришлось на выходные, многие разъехались на дачи, пляжи и т.д А теперь вернулись. Просматривать могут и те, которые сами ищут ответы на какие-то вопросы, а опыта мало и стесняются что-то предложить.

так бы сделала

post-44491-0-70703600-1375094234_thumb.jpg

Но если вы хотите кухню-гостиную с панорамными окнами, то ваш вариант приемлем, если мойка и плита будут на территории предполагаемого коридора находится. Канализацию и водоводы тянуть из с/у, Для этого приподнять пол в коридоре, или насос и через чердак.

Вот тоже кстати неплохой вариант спасибочки. Но только опять же непонятно где коридор где кухня где что, вот эти застройщики ничего не понятно. Ну а вообще если делать кухню где я хочу и тянуть коммуникации по полу, и через коридор, это как вообще реально во первых узаконить, а во вторых пользоваться этим всем, как это будет на предмет засоров там всяких и остального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там вообще с СУ ничего сделать практически нельзя, т.к. на месте 2го унитаза - вентиляция, зачем бойлер какой-то?

Выдвинуть СУ вперед - входная дверь не очень позволяет....

не ну бойлер простой проточный на самом деле я считаю нужен, потому что рано или поздно начнется отключение воды то се, лучше перестраховаться. Ну с СУ в принципе если по колдовать объединить и вынести немного вперед, то может что то и получится, но только опять же упирается все в закон , можно или нет. Границ то жилой и не жилой зоны у нас с Вами получается нет.

'Nataliya13' а вы на нашем форуме не общаетесь там случайно может там кто чего знает про странные эти планы БТИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно 2 унитаза не прям необходимость жуткая в принципе наверное можно и обойтись (но лучше конечно когда два). вот если брать мой вариант то как воду вести не могу себе представить даже, тем более под потолком, это что слив по потолку получится или это только холодная и горячая вода по потолку нееепонятно....

И вода под потолком, и слив :)

Только на слив насос нужен, чтобы канализационные стоки вверх поднимать. С водой проблем нет. В коридоре можно опустить потолок, чтобы трубы скрыть.

Если в варианте Мирсветл, то слив по стене с вентканалом пойдет. Там насос не нужен. В моем варианте можно слив по 2-м стенам детской пустить, в комнате обыграть мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз начинают пытаться разобраться сейчас в теме по обмерам. я там Пятница

Если вы не там, то зря. Много очень разных нужных тем обсуждается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×