Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

Красота с чистого листа!!! - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Та ну какой может быть угол. и так там места - кот наплакал. Посмотри в последнем или предпоследнем квартирном вопросе такая же ситумация была! спальню делали, тоже так гардеробную, тоже зеркало напротив. Так она на две стороны и очень вместительной получилась! Дверь ваще нафик. Посмотри у Lovespirit какая шторка прекрасная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок не ест, мама не уговаривается :girl_devil:

есть еще пара часов, пока мама поехала на квартиру, по дороге будет думать.

пойду посмотрю, что там в квартирном вопросе было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела гардеробную lovespirit - - замечательная шторка там. интересно вот какого у нее там размера "коридорчик" получился...

пс: на плане квартиры вроде получается у нее пошире и покороче - 1.3 на 1.75.

но все равно блин прямоугольная гардеробная лучше ! :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше прямоугольная. Вы по этому коридору толпами ходить будете? можно на дверь раздвижную зеркало прикрепить, или на стену напротив гардеробной, будет просторнее казаться.

А на много скосить стену мама хочет? на 0,5 м? я думаю где 1,5 м там и 2м не тоннель, а функционал потеряется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у меня гардеробная 1200*2200...

итак сложно компоновать было, а если бы еще и вход с угла, то вообще не представляю...

Вы попросите ее нарисовать где как шкафы будут, полки и штанги и она сразу в лужу сядет..

Слишком маленькая гардеробная, чтобы лишать себя целых стен.

А коридор срезанным углом все равно не расширить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто, конечно, там толпами ходить не будет! про Израиль маме передам!! и зеркало я тоже ей напротив двери там предлагаю повесить, как раз, чтобы расширить пространство!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у меня гардеробная 1200*2200...

итак сложно компоновать было, а если бы еще и вход с угла, то вообще не представляю...

Вы попросите ее нарисовать где как шкафы будут, полки и штанги и она сразу в лужу сядет..

Слишком маленькая гардеробная, чтобы лишать себя целых стен.

А коридор срезанным углом все равно не расширить..

не она, вход-то с коридорчика хочет оставить, на срезанный угол снаружи - повесить зеркало, а внутри гладилку там повесить... сейчас она до квартиры доедет, попробую еще раз надавить на нее тем, что функционал теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во всех хрущевках коридоры по 80 см и не приватах..

Просто надо понять, что функционал гардеробки важнее, чем ширина коридора.

шириной коридора не шиканешь и в плюсы не запишешь. А гардеробная имеет много преимуществ..

Лучше пусть откажется от гардеробной и сделает полноценный шкаф, он будет более функционален, чем гардеробка с косым входом. И никакого коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: ТатьянаЧе
      Добрый день! Покидайте, пожалуйста, идеи, как оформить спальню. Прямоугольная, окно в узкой части расположено не в центре, а ближе к правому углу. Потолоки выше 3м. Входная дверь на правой долинной стене в самом начале. Напротив двери шкаф. Хочу добавить столик для макияжа и хранения косметики напротив шкафа (и.е. сразу справа от входа), кровать спинкой к окну, у ног кровати тумбу для хранения и сбоку кровати тумбочку. Можно предложить другую расстановку мебели. Ещё нужны идеи, как оформить стену слева от окна, незакрытую шторой, меня смущает ассиметричная. Шторы темно-синие, остались от старых жильцов, можно менять. 
    • Автор: КристинаЧ
      Добрый вечер!
      Купили с мужем трехкомнатную квартиру, монолит, газа нет. В планах: 
      сделать кухню-гостиную, спальню, детскую, гардеробную. 
      На проекте:
      5-кухня
      2,6,7 - жилые комнаты 
      между комнатами несущие стены 
       
      Подскажите варианты, что можно изменить в данном проекте?
      https://cloud.mail.ru/public/nMBQ/xcW8pyjFc
    • Автор: Drb555
      Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, у кого какие есть идеи по перепланировке 2 к.кв.(общ.пл. 59,9).
      Необходимо сделать 2 отдельные спальни (для пары и 10-летнего сына), кухню-гостиную, гардеробную.
      Размеры для информации:
      Комнаты: 16.9 и 17.2
      Кухня 12.6
      Коридор 7.4
      Санузел 3.6
      Кладовая 2.2
      Окна панорамные.
      Перенос кухни невозможен.
      Будем очень признательны за помощь! 🙂
       
×
×