Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 884

Рекомендуемые сообщения

Это сделать очень просто, точно так же как из гипсокартона строить, только вместо гипса -фанера.

Насчет тумбочки... места на нее нет и в планах изначально была полка открытая.

Единственное- это есть ли место на отступ от стены, но ведь его можно сделать минимальным, например 10 см.

Если делать такое, то как на картинке. Никаких дверок навешивать не надо, это убивает всю идею.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а принципе, да, тоже самое что и из гипса собрать. Мож смастерить? А кудой лампы ставить, на верх?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а принципе, да, тоже самое что и из гипса собрать. Мож смастерить? А кудой лампы ставить, на верх?

лампы можно и на изголовье и над изголовьем по бокам прицепить типа бра. А можно в верхнюю нишу присобачить на полочку полочку пошире и на нее ставить.

Оль, я бы смастерила, мне нравится.. А потом фанеру проморить и пролачить в тот цвет, что на картинке хотелке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда размер прикроватной полочки стремится к нулю,.. и на ней надо уместить телефон, книгу, очки, может быть что-то для красоты-радости.. то может лампы на потолок или стену? оттуда точно не упадут, и мешать не будут..?)

post-96622-0-58340500-1410692046_thumb.jpg

как с пылью? у нас дорога рядом, можно два раза в день убираться, а толку ноль(( там из углов сложно ее убирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за картинки спасибо, но ни за что!)))) Ибо потолки и стены готовы, а штробить под проводку и заново все делать :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с пылью? у нас дорога рядом, можно два раза в день убираться, а толку ноль(( там из углов сложно ее убирать

такая же ерунда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... та 10 см вагонка.. можно же взять 4 штуки.. "собрать" и приложить к стене.. посмотреть.. У твоей кровати какая ширина планок? Я против гипсокартонных или фанерных конструкций. Если делать их толщиной 10 см - это ни о чем, а драгоценные см прохода украдут. Шире конструкцию делать нереально у тебя. А в ней играют огромную роль пропроции. И она должна точно не худой быть. И еще .. такие конструкции так просто не снимешь и не переставишь кровать, в отличии от деревянного или какого еще изголовья. В конце концов.. из фанеры делаешь изголовье как у Елеаны.. с тканью от стены до стены.. к нему крепишь полки . Все. Ткань - хоть лимонную.. хоть терракот.. хоть белую.. на свой вкус. Этой же тканью можно оббить каркас кровати. Или просто на липучках приклеить ( на велкро). Можно квадраты.. прямоугольники..целиком. Да.. можно еще так.. деревянная доска одна.. по всей длине по высоте крепления полок . Сверху и снизу уже квадраты или что там их ткани на поролоне.. Темная деревяха и лимонно-зеленый вельвет-люкс (или любой цвет) - супер сочетание.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да.. тканевое изголовье из квадратов( прямоугольников) у меня почему-то больше ассоциируется с тобой )) Не могу об"яснить почему, но его я лучше представляю у тебя, нежели мной горячо-любимое деревянное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да.. тканевое изголовье из квадратов( прямоугольников) у меня почему-то больше ассоциируется с тобой )) Не могу об"яснить почему, но его я лучше представляю у тебя, нежели мной горячо-любимое деревянное.

ой, по моему оно настолько часто встречается...мож все ж деревяшки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×